Гость
Статьи
Маска для волос

Маска для волос

Добрый день. Хотелось бы узнать об опыте применения маски для волос, а именно: для окрашенных и сухих.
Девушки, подскажите, какая маска у вас действительно работала на волосах и давала нужный эффект?
И еще интересует вопрос касательно шампуня для жирных у корней. Перепробовала все, что только можно. Но объема и эффекта чистоты никогда нет.
У меня окрашенные, осветленные и сухие волосы. Пробовала сотню вариантов и мало что действует.
Хотелось бы найти маску и бальзам, которые действительно помогают при сухости волос.

Катерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перепробовала массу масок ничего не помогало. Ждала когда отростет сушняк и срезала его.

Гость
#2

Для меня открытием стал корейский шампунь и бальзам "Kerasys оздоравливающий". Для моих тонких осветленных волос просто спасение, потому что жирные у корней, сухие по длине, а мою я их каждый день

925981
#3

питательная маска от хорсфорс, она с гиалуроновой ктлотой, реально очень хорошо волосы восстанавливает.

Гость
#4

если волосы жирные у корней значит у вас жирная кожа головы. вам нужно подбирать шампунь для жирных волос. На концы по меньше шампуня и в конце маской хорошо пройтись по сухой части волос.

Татьяна
#6

у меня маска для блондинок от лоша диной силы, отлично ухаживает за волосами, предотвращает сухость, сечение и ломкость, защищает и восстанавливает волосы.

Инесса
#7

у вас осветленные волосы? тогда вообще спец уход нужен.

Василина
#8
Инесса

у вас осветленные волосы? тогда вообще спец уход нужен.

Да, тут больше к профу склоняюсь.

Инесса
#9

да и то не любой подойдет!

Юнона
#10

У horse force есть суперская линейка для блондов, оттеночные. Вот этими средствами пользуюсь, очень довольна.

Василина
#11

Что именно в линейку входит?

Юнона
#12

Шампунь, маска. Вот ими мою чаще всего, волосы очень ухоженно выглядят.

Василина
#13

Так вы говорите, они оттеночные?

Юнона
#14

Да, и уход. Два в одном, очень удобно.

Гость
#15

Да, если бы не было масок для волос, то мои волосы были бы похожи на солому. Хотя, бывает очень трудно подобрать именно ту маску, которая идеально подойдет именно вам.

#16

и мне посоветуйте

Гость
#17

я лет пять без передышки пользовалась утюжком и вот окончательно волосы сожгла. кинулась исправлять, чем только не мазала – толку 0. когда в парикмахерской сказали что уже лучше только отращивать и отрезать, чуть не разрыдалась. жалко ведь 😭😭😭весь интернет потом перелопатила, почти каждый месяц новые средства покупала. не больно то помогало. а недавно наткнулась на маску комплимент натуралис с перцем (в такой чёрной баночке). и уже три месяца ей пользуюсь, результат обалденный!!! волосы блестят и нормально выглядят. маска бюджетная, на озоне за 300 рублей беру и хватает надолго. очень советую

Гость
#18

Мне зашла маска Mojo by Esner. Кератин коллаген и масла. Свои волосы прямые и кератин их еще вытянул. Эффект был через пару тройку недель. Прямо хороший эффект. Маска именно лечебная. Кто-то из девочек писал что пользуется раз в неделю, но я пользуюсь как кондеем, мне нравится подольше подержать. Купила здесь https://www.wildberries.ru/catalog/76740517/detail.aspx?targetUrl=XS

Гость
#19
Гость

я лет пять без передышки пользовалась утюжком и вот окончательно волосы сожгла. кинулась исправлять, чем только не мазала – толку 0. когда в парикмахерской сказали что уже лучше только отращивать и отрезать, чуть не разрыдалась. жалко ведь 😭😭😭весь интернет потом перелопатила, почти каждый месяц новые средства покупала. не больно то помогало. а недавно наткнулась на маску комплимент натуралис с перцем (в такой чёрной баночке). и уже три месяца ей пользуюсь, результат обалденный!!! волосы блестят и нормально выглядят. маска бюджетная, на озоне за 300 рублей беру и хватает надолго. очень советую

У меня тоже маска от этой фирмы комплимент но с маслами , в желтой баночке. Тоже очень довольна ею!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: