Гость
Статьи
Чёлка.

Чёлка.

Привет.Подстригли мне с самого детства чёлку до бровей. И вот сейчас я решила отрастить чёлку,т.к. мне она нравится и ещё мне каждый раз нужно укладывать т.к. после того когда мою голову или сплю то чёлка смахивает на рога и неопрятность. И вот мне нравится когда моё лицо открыто и мне не приходится каждый раз поправлять её. Но почему-то моя подруга говорит ,что я реально на себя не похожа. Может быть я с челкой, на себя не была похожа,ведь большинства людей без чёлки.Незнаю продолжать отращивать или опять заново подстричь?Кстати почти отрастила до кончика носа.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не похожа на себя - воспринимайте это как комплимент)

Гость
#2

Не поняла, хорошо это или плохо

Гость
#3
Гость

Не поняла, хорошо это или плохо

По моему мнению плохо

Гость
#4

Я тоже отрастила, вроде нормально. Особенно если завить волосы, то локоны обрамляют лицо, а не чёлка как у пони, ни туда - ни сюда. Не обрезайте.

Гость
#5

Может найти образ, который нравится, у какой нибудь актрисы,модели.

#6

Главное чтобы вам нравилось

Гостьюшки
#7

Всю жизнь с челкой ходите, попробуйте хоть раз полностью отрастить и без челки походить. Не похожа на себя это с непривычки просто. А что бы нормально оценить результат, надо во первых привыкнуть к новому образу, а во вторых отрастить полностью, хотя бы до подбородка, до носа это мало ещё

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: