Гость
Статьи
Мерзну, если не мою …

Мерзну, если не мою голову каждое утро

Раньше были натуральные волосы, мылись легко и быстро сохли, а сейчас мне сделали неудачное мелирование, и мытье это целый ритуал с бальзамами масками и т д, иначе не распутать. Стричь не вариант-короткие мне не идут. Но суть в другом. С немытыми волосами я мерзну, не чувствую бодрости и отдышка какая-то, плюс ощущение грязного тела все равно. Все прекрасно, если вымоюсь с головой с утра, и тепло и просыпаюсь и голова не болит. Что думаете об этом? Мне только времени жалко и вставать рано тяжело, если соседи шумят до поздна и засыпаю поздно...

Я
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что можно одеваться по погоде и не замерзать

Гость
#2

Боюсь представить как вы будете себя чувствовать, когда седину придется закрашивать

Гость
#3

Можно купить парик и расчесывать его с вечера. Кстати, в парике тепло примерно как в шапке.

#4

Это психологическая проблема. У меня также. Если не помою голову, а просто помою тело в душе,чувствую себя всё равно грязной. Как и вы мою голову каждое утро .
Если хотите от этого избавиться, то надо обращаться к психологу.

Гость
#5

А что тут думать? Все объяснимо. Во-первых за весь день и ночь вы дома в тепле находитесь, во-вторых утром стоя под теплой водичкой тело ваше с головой полностью до ног еще раз прогрелось. Соответственно выходите из дома уже вы вся согретая, поэтому и не мерзнете.

Гость
#6

Согласна с Зефиркой, это психика. Есть люди не волосы, так руки моют каждые 15 минут, руки уже красные, шелушатся, ногти блёклые, тонкие, а их всё моют и моют. Страшно это.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: