Гость
Статьи
Стричь ли концы?

Стричь ли концы?

Отращивала волосы года 3, с короткого боб каре на ножке, где самые длинные волосы доставали до подбородка (эта ножка). Сейчас волосы см 7 ниже плечь, неровные концы, там покороче, там подлиньше. Задумалась, может сходить к парикмахеру и выровнять их, или не надо, пусть дальше растут? Неровность концов как бы не бросается в глаза, потому что концы завиваю, делаю локоны. В общем не знаю что делать, оставить все как есть или выровнять концы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Выровняй концы

Гость
#2

Прамблема..............................................

#3

Я всегда думала что в карэ "ножка" - это короткие волосы на затылке.
По теме. Если за три года не стригли концы , конечно надо их освежить. Только найдите хорошего мастера, кто вам лишнее не отрежет.

Гость
#4

была похожая ситуация,- подровняла.

#5

Стричь нужно, освежать, сильно не срезать и все. Вообще есть флюид классный Medavita Lissublime Thermo Protection Smoothing Hair Fluid, он и питает и защищает потом при сушке и укладки. Меньше концы повреждаются.

Ирина
#6

однозначно ровнять. хотить с растрепышами - это позорно.

Dfkz
#7

Да что вы говорите) Их не видно)

Ирина
#8

все равно это ухоженности внешнему виду не придает.

Дейзи
#9

Я бы обстригла, потому что сеченные концы путают волосы, и они рвутся до середины. Плюс сывороткой специльной пользоваться надо.

Dfkz
#10
Дейзи

Я бы обстригла, потому что сеченные концы путают волосы, и они рвутся до середины. Плюс сывороткой специльной пользоваться надо.

Какой?

Дейзи
#11
Dfkz

Какой?

Разыне есть, но самая любимая - сывороточный реаниматор horse force, он запаивает кончики. И, кстати, как термозащита работает.

Dfkz
#12

Он на маслах?

Дейзи
#13

Да, но не переживайте, волосы не жирнит.

Гость
#14
Гость

Отращивала волосы года 3, с короткого боб каре на ножке, где самые длинные волосы доставали до подбородка (эта ножка). Сейчас волосы см 7 ниже плечь, неровные концы, там покороче, там подлиньше. Задумалась, может сходить к парикмахеру и выровнять их, или не надо, пусть дальше растут? Неровность концов как бы не бросается в глаза, потому что концы завиваю, делаю локоны. В общем не знаю что делать, оставить все как есть или выровнять концы?

вообще лучше стричь. Внешне волосы ухоженее, ну и энергетику отрицательную состригать) Хотя я после мытья всегда несмываемым сывороточным реаниматором пользуюсь, концы не секутся почти

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: