Гость
Статьи
Стричь ли волосы?

Стричь ли волосы?

Подскажите пожалуйста стоит ли стричь волосы, у меня волосы по бёдра прямые, постоянно хожу с косами, после кос волнистые, хочу отстричь по плечи/лопатки, мне на этой неделе 12, очень хочу стрижку маллет, стрижка прям впала в душу, не стригла не разу по плечи, с рождения как выросли такой длины так и растут, каждый год только кончики секущиеся срезаю, раньше челка была, отрастила все изменения в волосах за 12 лет, подскажите пожалуйста стоит ли..?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ва удобно и вас всё устраивает то зачем ? Если устали от волос , то стрегите .

Гость
#2

Странно! В 12 лет обычно родители за ребёнка решают такие вопросы.

Гость
#3

Конечно, стоит! Уход за длинными волосами такая морока, в 12 есть куча более интересных вещей: игры, велики, купание. Если вы захотите супер-длинные волосы для поразительной внешности, так этот момент наступит не раньше 18, к тому времени отрастут.

К тому же, если срезать волосы аккуратно и продать в парикмахерскую, можно тысяч 20 получить за такую длину. Хороший бонус для весёлых каникул!

Гость
#4

Укоротить стоит, волосы по бедра - это в самом деле одни неудобства. А вот маллет давно уже неактуален. Просто по лопатки лучше подстригите.

Гость
#5
Гость

Странно! В 12 лет обычно родители за ребёнка решают такие вопросы.

хах, моя мама не хочет чтоб я стригла) вот я и решила сначало набрать аргументов а потом поговорить с ней :3

Не автор
#6

Однозначно стоит, лучше каре, чтобы легче летом было. Прическа универсальная, идет всем.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема