девушки, у кого вышеупомянутые девайсы с ионизатором, расскажите, видите ли вы эффект на волосах? неужели действительно волосы более гладкие и не пушатся?
Да, вижу эффект. Волосы как по он бальзама - ополаскивателя
Гость
[2663965022]
#3
Гость
Сообщение было удалено
со временем убитые становятся...
Гость
[3596315274]
#4
Гость
со временем убитые становятся...
после фена или расчески?
Гость
[2304757008]
#5
Купила дорогой фен с ионизатором Эффекта визуального ноль Вот прям вообще ноль
Гость
[363389306]
#6
Эффект ноль. Просто маркетинговый ход, чтобы отстроиться от конкурентов и продать девайс по более высокой цене. По бессмысленности аналогично ионизаторам воздуха в домах. Эффект плацебо.
Ну как бы я тоже вообще не вижу разницы если честно))) Чтоб не элекризовались надо питать. Еще мне очень зимняя уходка понравилась у goldwell, статику вообще классно снимает, у меня после синтетики даже волосы не встают)) В примерочных обычно караул одуван, а тут супер даже там.
Я пользуюсь феном с ионизацией. Попробуйте оценить эффект от ионизации так: моете голову, она подсыхает естественным образом, а потом когда волосы уже не сильно мокрые вы подсушиваете феном. Будет очень заметен эффект: волосы мягкие и очень блестят! Я пользуюсь феном Dewal с ионизацией уже несколько лет, как после салона волосы!