Гость
Статьи
Прекратите экономить …

Прекратите экономить деньги работодателям!

Прекратите экономить деньги работодателям! Пока дети и жена работодателя зимуют на морском берегу, а сам работодатель ездит на дорогом авто с водителем и живет в шикарном доме, вы питаетесь едой по акции и трясетесь в маршрутке чтобы сэкономить и купить колготки для работы! Прекратите хорошо выглядеть для работы и покупать себе рабочую одежду! Вам это должен все обеспечить работодатель! Свою зарплату вы должны тратить на себя, свою семью, свой дом, свое здоровье, свой отдых! Одежда для работы и ваш приличный внешний вид не входит в ваши траты! Это забота работодателя. Если он хочет, чтобы вы приходили на работу в чистой и целой одежде и обуви, то он выдает вам форму, которую на выходные сдает в прачечную, и крем для обуви. Если он хочет чтобы вы были помыты и вкусно пахли, то он устанавливает на работе душ с гелями для душа, шампунем, мочалками, феном. Если хочет чтобы были причесаны, то значит покупает работникам расчески или нанимает в штат парикмахера, который каждое утро в ваше рабочее время делает вам укладку. Если работодатель хочет маникюр, то значит он нанимает в штат маникюршицу или покупает всем лаки за свой счет и вы сами делаете себе маникюр в рабочее время. Если работодатель хочет чтобы вы выглядели свежими и отдохнувшими, то значит он вам покупает авто и нанимает водителя, а так же возит на отдых за свой счет минимум каждые полгода, а еще оплачивает спа и салоны красоты после работы. Давайте бороться с произволом работодателей!

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого даже на загнивающем западе нет(

#3

То есть Вы предлагаете ходить на работу, как бомж?))) Нет уж, спасибо

Гость
#4

обувь тоже пусть покупают а то на работу можно приходить в пляжных шлепанцах.

Гость
#5
Vishenka

То есть Вы предлагаете ходить на работу, как бомж?))) Нет уж, спасибо

так от этого пострадает бизнес его владельца а не ваша зп.

чАРМИн
#6

Не надо прогибаться под работодателя. Однажды он прогнётся под нас.

Гость
#7
Гость

Необходимо немедленно арестовать всех тех, кто отдал команду стрелять по российскому военно-транспортному самолету Ил-76, перевозившему украинских военнопленных для обмена.

«Первое: Ил-76 был сбит европейскими ракетами. Второе: уже сейчас очевидно, что там находились украинские военнопленные. Третье: договоренности были, коридор воздушный был согласован, все знали, что сегодня готовился обмен пленными. Четвертое: в Киеве немедленно должны начаться аресты всех тех, кто отдавал команду стрелять»

Отвалите вы уже от Украины и никто никуда стрелять не будет.

Гость
#8

Отчасти она права

Гость
#9

вот интересное видео про наглых работодателей. не знаю откроется или нет по ссылке. канал называется жизнь анонима он снимает на видео свои собеседования.
https://www.youtube.com/watch?v=AOGvE9ShtkA&t=5s&ab_channel=%D0%96%D0%98%D0%97%D0%9D%D0%AC%D0%90%D0%9D%D0%9E%D0%9D%D0%98%D0%9C%D0%90

Гость
#10
Гость

Такого даже на загнивающем западе нет(

Есть. Там форму выдают и стирают эту форму на работе. Так у медиков и не только. А у нас форма за свой счёт.

#11

где бороться, на вумане?)

#12
чАРМИн

Не надо прогибаться под работодателя. Однажды он прогнётся под нас.

звучит, как песня

чАРМИн
#13
Унесённая ветром

звучит, как песня

Это и есть песня Макаревича.) Я её немножко перепела)

Алексей, который пополамщик
#14
чАРМИн

Это и есть песня Макаревича.) Я её немножко перепела)

И он прав, ведь государство не просило вас рожать и ничего вам не должно

Гость
#15
чАРМИн

Не надо прогибаться под работодателя. Однажды он прогнётся под нас.

Или уволит на й.у.х.

Гость
#16
чАРМИн

Это и есть песня Макаревича.) Я её немножко перепела)

Мир под каждого будет прогибаться, или под кого-то конкретного? )

чАРМИн
#17
Гость

Или уволит на й.у.х.

Если найдёт другого терпилу )

Гость
#18
Гость

Такого даже на загнивающем западе нет(

На загнивающем Западе бывает даже похуже. Сегодня вот например в газете было - работники рулоны с туалетной бумагой с рабочего места из туалета сумками выносят.

Гость
#19

Давно работаю св, меня в городе все торговые точки знают. Пройдусь помониторить магазины, и в некоторых бессменно годами сидят одни и те же девочки с фонарями под глазами, с лицами, укушенными пчелами или змеем спиртовым, с перегарчиком, матами на весь зал и никто никого не собирается увольнять, а замечание лучше и не делать - язык откусят любому начальнику) Не знаю, в каких сферах иначе, но в торговле уже давно важно, чтобы ты на смену хотя-бы вышел. У меня девочки и в платьях еле прикрывающих попу выходили после клуба, и после гулянок доставляли на точку в хламину, чего только не было. Жесткий недоштат, начальники пусть молчат в тряпочку, а то и алкашей последних у нас заберут и придется каждому начальнику лично шить фартук и усаживать за кассу!

Гость
#20

Некоторые боролись, а работодатель нанял азиатов. А тем пофиг, они таких денег не видели.

Гость
#21
Гость

Давно работаю св, меня в городе все торговые точки знают. Пройдусь помониторить магазины, и в некоторых бессменно годами сидят одни и те же девочки с фонарями под глазами, с лицами, укушенными пчелами или змеем спиртовым, с перегарчиком, матами на весь зал и никто никого не собирается увольнять, а замечание лучше и не делать - язык откусят любому начальнику) Не знаю, в каких сферах иначе, но в торговле уже давно важно, чтобы ты на смену хотя-бы вышел. У меня девочки и в платьях еле прикрывающих попу выходили после клуба, и после гулянок доставляли на точку в хламину, чего только не было. Жесткий недоштат, начальники пусть молчат в тряпочку, а то и алкашей последних у нас заберут и придется каждому начальнику лично шить фартук и усаживать за кассу!

Я в Москве. У нас таких заменяют гражданами из Средней Азии. Никого не держат, никакого перегара и уж тем более мата. Все в форме, управляющая в Ленте улыбается. Единственное, в хиджабах женщины работают, если они верующие.
Увольняют только так, либо такие сами увольняются.

Гость
#22
Гость

На загнивающем Западе бывает даже похуже. Сегодня вот например в газете было - работники рулоны с туалетной бумагой с рабочего места из туалета сумками выносят.

И правильно делают.

Гость
#23
Гость

Я в Москве. У нас таких заменяют гражданами из Средней Азии. Никого не держат, никакого перегара и уж тем более мата. Все в форме, управляющая в Ленте улыбается. Единственное, в хиджабах женщины работают, если они верующие.
Увольняют только так, либо такие сами увольняются.

У меня тоже мусульмане работают, но в основном на должностях с минимальным контактом с людьми. Как они водку любят, с ума сойти…еле выползают на смену, штормит. Я уже с ума схожу от этой работы и всего, что вижу вокруг, благо, подработчики начали выходить через самозанятость, так и перекрываемся.

КАТЮША
#24

Странные вещи пишете))
А вот позволять коммерсам экономить на отчислениях за работников однозначно нельзя.

Гость
#25

Долой крепостное право!Ура, товарищи!😂

Гость
#26

Главное - перестать работать за низкие зарплаты!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема