Гость
Статьи
Красота

Красота

Девчонки, волосы некрасивые, не блестят, очень пушистые, волнистые. Каквы ухаживаете за волосами?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А где красота?)

Гостья
#2

У меня светлые, прямые волосы от природы, но часто хожу с волнистыми волосами. Мою хорошим шампунем, укладываю волосы - и красота!

Гость
#3

Красота, видимо, в прямых палках))) автор, у меня волосы как у Хемы Малини. И выпрямлять никогда не стремилась. Что за ажиатаж пошел?!

Гость
#4
Гость

Красота, видимо, в прямых палках))) автор, у меня волосы как у Хемы Малини. И выпрямлять никогда не стремилась. Что за ажиатаж пошел?!

Я не жалуюсь, что они волнистые. Жалуюсь, то без блеска

Гость
#5

Волнистые волосы обычно распрямлять надо.

Альфа
#6

Брейтесь налысо, если вам ваши волосы не нравятся.

Гость
#7
Альфа

Брейтесь налысо, если вам ваши волосы не нравятся.

Обязательно это нужно было писать?

Татьяна
#8

пробуйте в уход включить масла, я пользуюсь купажом масел «TOP 10 OILS FORMULA», волосы стали мягкие и блестящие, легко расчксываются.

Гость
#9

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Предыдущая тема