Гость
Статьи
Стрижка за 4000

Стрижка за 4000

Добрый вечер! Отращивала последние два года волосы и поняла, что выглядит это грустно. Либо пучок или локоны которые надо делать каждый день. В обычном прямом состоянии волосы жидкие. Захотела хорошую стильную стрижку. Нашла салон там фото работ супер, но стрижка 4000 и хочется и жалко ((( за сколько и где вы стрижётесь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парикмахерской в моем доме, у одного и того же мастера уже больше 10 лет. Стрижет, красит, делает брови - просто супер. Записываюсь обычно за неделю. Стрижка 600 руб. + чаевые. Никто не верит.)))

Гость
#2

я бы пошла, если по фото работам ясно что дело именно в хорошей стрижке а не укладке и отменном качестве волос модели, но с редкими волосами не айс работать, у меня самой очень тонкие, я сейчас еще и редкие, форма головы такая и рост волос, что всю жизнь проходила со стрижкой у_е_б_а_н_с_к_о_й, ничего не могла себе подобрать. Когда в простых парикмахерский стрижка стоила 100р, лет 18 назад, я ходила в салон стричься за 700, выглядело лучше).

Гость
#3

На длинные волосы это недорого.

Гость
#4

Такая цена не гарантирует вам удачную стрижку. Мастера ищите.

Гость
#5

Обидно то, что с первого раза обычно хорошей стрижки не получается.

Не автор
#6

Девушка, 4 000 это развод на деньги. Я один раз в Балашихе покра илась и подстриглась за 7 000 и поняла, что меня нагло поимели на деньги. Это когда деньги девать некуда, тогда можно. 1200 последний раз стриглась. Центр Москвы

Гость
#7
Не автор

Девушка, 4 000 это развод на деньги. Я один раз в Балашихе покра илась и подстриглась за 7 000 и поняла, что меня нагло поимели на деньги. Это когда деньги девать некуда, тогда можно. 1200 последний раз стриглась. Центр Москвы

Напишите где плиз

588162
#8
Гость

Такая цена не гарантирует вам удачную стрижку. Мастера ищите.

Так я там мастера и приглядела , она у них типа топ, поэтому и цена такая(((

Гость
#9

На дому смотрите

Гость
#10
Гость

На длинные волосы это недорого.

Какая разница какие волосы стричь? Это же не покрасить???

Гость
#11

Стригусь за 500 руб. в салоне.

Гост713
#12

Короткие. Стригусь у мастера 1200. Не айс. Отращивать буду в фикси. Волосы как у Вас. Тонкие, но ещё и не послушные. Укладка держится аж 2часа.
------а сейчас под шапкой вообще ужас.

Гость
#13

Я в салоне за 800 подстриглась у своего же мастера и то жаба задушила, т.к. особой стрижки и как таковой работы там не было.

Гость
#14

Дорого, особенно с учетом того, что большинство "мастеров" безрукие, даже ровно отрезать не в состоянии, я потом сама дома подравниваю. Такая цена ничего не гарантирует.

Елизавета
#15

Если за одну стрижку, то это конечно очень круто по стоимости, на мой взгляд. Я стригусь и крашусь в салоне Les Mains D'or на Новослободской, это практически центр, салон с профессиональными стилистами, работают только на качественных средствах и красках и то дешевле услуги стоят.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема