Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос делает женщину более молодой и красивой?

Какой цвет волос делает женщину более молодой и красивой?

Гостья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подходящий ей по цветотипу.

#2

Невозможно ответить на этот вопрос) у каждого разный типаж внешности

Гость
#3

Анисовый. В сочетании и с молодым целлюлитным рылом и парой спаниелей это полная перемога.

Гость
#4

определенно молочный или слегка пепельный блонд

Гость
#5
Гость

определенно молочный или слегка пепельный блонд

Меня лично такой цвет убивает, делает бледной и невысказанной.

Гость
#6
Гость

Меня лично такой цвет убивает, делает бледной и невысказанной.

загар нужен

Гость
#7

Медный

Гость
#8

Свой родной цвет, только на ухоженных, блестящих, чистых волосах. Лучше природы художника-визажиста нет!

Гостья
#9
Гость

Свой родной цвет, только на ухоженных, блестящих, чистых волосах. Лучше природы художника-визажиста нет!

Отличный ответ!)

Гостья
#10
Гость

Медный

Медный подчёркивает красноту лица, угри и морщины.

Гостья
#11
Гость

Медный

В молодом возрасте медный может быть красивым, но после 30 - сомневаюсь.

Гостья
#12
Гость

загар нужен

Думаю, белая кожа больше подходит к белому цвету волос. У тех, у кого от природы белые волосы - белая кожа. Загар подходит к тёмным волосам. Блондинки с загаром - это ужас.

Гостья
#13
Гость

загар нужен

Ещё загар сильно старит женщин.

Гостья
#14
Гость

определенно молочный или слегка пепельный блонд

Седина?

Гостья
#15
Гость

определенно молочный или слегка пепельный блонд

У меня есть несколько волосков молочного блонда, но меня это не делает моложе и красивее).

Гость
#16

Натуральный а главное здоровый и блестящий

Paris🗼
#17
Гость

Свой родной цвет, только на ухоженных, блестящих, чистых волосах. Лучше природы художника-визажиста нет!

Увы не всегда. Светлые волосы мне идут больше, чем родные черные. Это мнение со стороны. Мужчины вообще советуют мне краситься в рыжий.😒

Гостья
#18
Paris🗼

Увы не всегда. Светлые волосы мне идут больше, чем родные черные. Это мнение со стороны. Мужчины вообще советуют мне краситься в рыжий.😒

Мужчина мне советовал покраситься в белый, хотя я - золотистая блондинка от природы).

Гость
#19

У меня цвет волос, как у николь кидман в мулен руж, не знаю как называется оттенок, мой колорист знает
И вот что я скажу, до этого цвета волос, со всеми моими эксперементами, я выглядела невзрачно, был и натуральный, был и блонд, был и черный и еще куча всего, но этот цвет фантастика, еще от волос зависит самих, если у аас на голове три волосинки, то вряд ли цвет спасет лишь один, у меня густые, ниже плеч см на 10, плойкой чуть подзавьюсь и смотрюсь космически ярко, русалочка Ариэль отдыхает. Но видела тех, кому идет пепельный блонд, а ля мать драконов, любовалась цветом и молочного шоколада. Тут нет однозначного ответа, еще от волос зависит повторюсь и вкусов людей, я например не люблю короткие стрижки, у короткой стрижки для меня не важен цвет, все равно *** безволосая, имхо (жду дизов)

Гостья
#20
Гость

У меня цвет волос, как у николь кидман в мулен руж, не знаю как называется оттенок, мой колорист знает И вот что я скажу, до этого цвета волос, со всеми моими эксперементами, я выглядела невзрачно, был и натуральный, был и блонд, был и черный и еще куча всего, но этот цвет фантастика, еще от волос зависит самих, если у аас на голове три волосинки, то вряд ли цвет спасет лишь один, у меня густые, ниже плеч см на 10, плойкой чуть подзавьюсь и смотрюсь космически ярко, русалочка Ариэль отдыхает. Но видела тех, кому идет пепельный блонд, а ля мать драконов, любовалась цветом и молочного шоколада. Тут нет однозначного ответа, еще от волос зависит повторюсь и вкусов людей, я например не люблю короткие стрижки, у короткой стрижки для меня не важен цвет, все равно *** безволосая, имхо (жду дизов)

У меня белая кожа, голубые глаза, волосы прямые, немного ниже плеч, мой натуральный цвет - золотистый блонд. Мне говорят, что у меня красивый цвет волос, но я устала ходить в одном цвете и хочу выглядеть ещё моложе и красивее. Думаю, в какой цвет мне покраситься.
Но прихожу к выводу, что мой цвет - самый лучший).

Гость
#21
Гостья

У меня белая кожа, голубые глаза, волосы прямые, немного ниже плеч, мой натуральный цвет - золотистый блонд. Мне говорят, что у меня красивый цвет волос, но я устала ходить в одном цвете и хочу выглядеть ещё моложе и красивее. Думаю, в какой цвет мне покраситься.
Но прихожу к выводу, что мой цвет - самый лучший).

Одна лишь поправочка "лучший для вас, а не для всех")

Paris🗼
#22
Гостья

У меня белая кожа, голубые глаза, волосы прямые, немного ниже плеч, мой натуральный цвет - золотистый блонд. Мне говорят, что у меня красивый цвет волос, но я устала ходить в одном цвете и хочу выглядеть ещё моложе и красивее. Думаю, в какой цвет мне покраситься.
Но прихожу к выводу, что мой цвет - самый лучший).

Именно. Нам хочется разнообразия!!! 😅

Гостья
#23
Гость

Одна лишь поправочка "лучший для вас, а не для всех")

Лучший для меня, естественно).

Гостья
#24
Paris🗼

Именно. Нам хочется разнообразия!!! 😅

Как с этим бороться?))

Гость
#25

Мне мелироваеие идёт, но волос мало.. поэтому натуральный пепельно русый идёт лучше всего, родной, все сказали типо модный щас

Гость
#26

Холодный пепельно- русый. Ещё сейчас модно в окрашивании оттенки корицы

Самая вумная на вумене
#27

Где то читала,но это про блондинок только.Пепельный блонд старит.А вот тёплый оттенок блонда-молодит

чайка
#28

Меня мой родной цвет, я брюнетка, утяжеляет меня. Потому что я в депрессии и всегда хожу с недовольным иба******. Русый меня освежает и все говорят что он мне лучше идет.

Гостья
#29
Гость

Холодный пепельно- русый. Ещё сейчас модно в окрашивании оттенки корицы

Он намного темнее моего цвета волос. У меня - золотистый блонд, а на солнце и при ярком цвете - почти белый.

Гостья
#30
чайка

Меня мой родной цвет, я брюнетка, утяжеляет меня. Потому что я в депрессии и всегда хожу с недовольным иба******. Русый меня освежает и все говорят что он мне лучше идет.

Русый - очень красивый цвет, особенно его светлые оттенки. Но и чёрный цвет некоторым очень подходит. Если женщина красивая - то ей любой цвет подойдёт.

Гость
#31

Естественный и тот который по цветотипу подходит. Если брови и ресницы черные, то блонд только добавит лет, а темнокаштановый убавит.

Гость
#32

на тон-два светлее натурального. брюнеткам в возрасте идет темный блонд, шатен. теплый или холодный тон зависит от цвета кожи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: