Гость
Статьи
Нравится ли вам цвет …

Нравится ли вам цвет волос Скандинавский блонд?

Нравится ли вам цвет волос Скандинавский блонд? Этот цвет украшает женщину и молодит? Что думаете?

Гостья
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Я - золотистая блондинка от природы с белой кожей. Но хочу немного осветлить цвет волос. Что посоветуете?

Гость
#2

Скандинавский блонд выглядит как седой,старит .Красиво выглядит бежево-пепельный, натуральные оттенки блонда

Автор
#3
Гость

Скандинавский блонд выглядит как седой,старит .Красиво выглядит бежево-пепельный, натуральные оттенки блонда

Он выглядит белым, как снежок. А платиновый блонд выглядит седым.

Автор
#4

Бежево - пепельный цвет темнее, чем мой натуральный золотистый блонд.

Гость
#5
Автор

Он выглядит белым, как снежок. А платиновый блонд выглядит седым.

Седина бывает белая как снежок и серая. Что платиновый блонд ,что скандинавский -старит и ассоциируется с сединой.

Автор
#6
Гость

Седина бывает белая как снежок и серая. Что платиновый блонд ,что скандинавский -старит и ассоциируется с сединой.

Возможно, вы правы.

Гость
#7
Автор

Бежево - пепельный цвет темнее, чем мой натуральный золотистый блонд.

Можно пшеничный попробовать, он светлее чем золотистый блонд. Он нейтральный не холодный и не теплый,приятный цвет. Осветляетесь краской(не порошком )у мастера, тонирование и поддерживайте цвет тонирующими масками и бальзамами

Гость
#8

Жемчужный блонд лучше

Автор
#9
Гость

Жемчужный блонд лучше

Чем? Скандинавский блонд может быть от природы, а жемчужный? Жемчужный больше на седину похож.

Гость
#10

Наверняка у Шишковой Алёны скандинавский блонд, слишком белый, он старит. В сочетании с ярким насыщенным макияжем глаз вообще ужас. Девушка выглядит, повторю, намного старше своего возраста. Хороший цвет волос у Ю. Барановской, живой, насыщенный, при этом нетёмный, но она не говорит, что за краска.

Гость
#11

Мне нравится такой цвет, только он идёт очень не многим. Надо смотреть идёт ли он лично вам.

Гость
#12
Гость

Наверняка у Шишковой Алёны скандинавский блонд, слишком белый, он старит. В сочетании с ярким насыщенным макияжем глаз вообще ужас. Девушка выглядит, повторю, намного старше своего возраста. Хороший цвет волос у Ю. Барановской, живой, насыщенный, при этом нетёмный, но она не говорит, что за краска.

Согласна

Гость
#13
Гость

Хороший цвет волос у Ю. Барановской, живой, насыщенный, при этом нетёмный, но она не говорит, что за краска.

А она красится? Я думала, это ее натуральный, таких женщин полно в России, с серо-русыми волосами.

Янина
#14

от цветотипа зависит, кому-то сильно идет, кому-то нет.

nino
#15
Янина

от цветотипа зависит, кому-то сильно идет, кому-то нет.

А мне прохладные блонды кажутся универсальными.

Янина
#16
nino

А мне прохладные блонды кажутся универсальными.

на вкус и цвет. в любом случае они очень быстро желтеют.

Гость
#17

Если мыть правильно - нет. Я антижелтым шампунем и маской пользуюсь раз в неделю, отлично цвет держится.

nino
#18
Гость

Если мыть правильно - нет. Я антижелтым шампунем и маской пользуюсь раз в неделю, отлично цвет держится.

Какие используете?

Гость
#19
nino

Какие используете?

От horse force, серия для блондинок. Офигенно ложится оттенок, не полосит.

nino
#20
Гость

От horse force, серия для блондинок. Офигенно ложится оттенок, не полосит.

Волосы не сушит? Длину, я имею в виду.

Гость
#21

Вообще нет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: