Гость
Статьи
Хочу поменять …

Хочу поменять причёску, но боюсь.

Всю жизнь волосы были чуть выше груди. В подрастковом возрасте постоянно ходила с лесенкой, да ещё и лицо опухшее вечно было. Вообщем гадким утёнком была. После 20 лет волосы стали хорошо расти и наконец-то перерасли свой барьер. Стали ниже груди. Вроде бы и радуюсь, что наконец то волосы длиньше намного стали, внешность другая всё равно, но что-то не даёт покоя мне и хочется резко изменить имидж. Но боюсь потом пожалею. Девочки, кто менял координально причёску, жалели потом? Как думаете, поменяться или всё таки потерпеть и отрастить до пояса? (минимум год терпеть).

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
382651
#1

Меня подстригли в 7 классе под мальчика пикси. Я настолько по-другому выглядела что ко мне учитель физики подошёл знакомиться, думал новенькая в классе появилась. Я ооооочень жалела, волосы нужно постоянно поддерживать в форме, когда отрастают тоже постоянно стричь , но зато я наигралась , была и асимметрия, тоже кстати не по моей воле а парикмахеру так захотелось. Что мне нравилось так это удлиннённый боб 😍. Сейчас волосы длинные и я стригусь только у мужчин.

Гость
#2

Ну не стригитесь если так боитесь, просто поменяйте цвет. Только в салоне, проф краской, ее если что легче смыть или закрасить чем магазинную

Янина
#3

вот так себе совет) как по мне, лучше уже подстричься, чем покраситься)

Лесли
#4
Янина

вот так себе совет) как по мне, лучше уже подстричься, чем покраситься)

Да ладно, зато длина сохраниться.

Янина
#5
Лесли

Да ладно, зато длина сохраниться.

зато волосы испортятся, станут суше и снова будут ломаться!

Гость
#6

Да стригитесь, не бойтесь! Отрастут ваши волосы, просто средствами нужно специальными пользоваться.

Лесли
#7
Гость

Да стригитесь, не бойтесь! Отрастут ваши волосы, просто средствами нужно специальными пользоваться.

Вы о каких средствах?

Гость
#8
Лесли

Вы о каких средствах?

Ну, мне вот тающая маска очень помогла отрастить длинные волосы, потом обстригала их и снова отращивала с ее помощью.

Лесли
#9
Лесли

Вы о каких средствах?

Это вы о маске horse force с перцем?

Гость
#10
Лесли

Это вы о маске horse force с перцем?

Да, о ней.

Гость
#11

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: