Гость
Статьи
Выпадение волос из за …

Выпадение волос из за щитовидки?

Девочкиии всем здрасьте, помогите мне понять мою проблему, у меня уже очень давно сильно выпадают волосы, до этого проверяла щитовидку, анализы все в норме НО..у меня нашли узелок в правой доле, делала биопсию, он безобидный, так у меня вопрос: Могут ли выпадать волосы только из за него? даже если все гормоны в норме??
Врач ничего не прописала а просто сказала наблюдаться! а что же делать с волосами?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У моей подруги была тоже проблема с выпадением волос, врачи тоже ничего конкретного не говорили. Она нашла на этом сайте это средство https://gohere.pl/p/LSNb/dARN/hXK2?dl=4cJpztUy против выпадения волос, правда он для мужчин. Ей помогло, возможно и вам поможет.

Автор
#2
casevbox

У моей подруги была тоже проблема с выпадением волос, врачи тоже ничего конкретного не говорили. Она нашла на этом сайте это средство https://gohere.pl/p/LSNb/dARN/hXK2?dl=4cJpztUy против выпадения волос, правда он для мужчин. Ей помогло, возможно и вам поможет.

мне реклама не нужна

#3
Автор

мне реклама не нужна

как знаешь, но это не реклама. (А история из жизни) Я могла бы тебе просто название препарата написать и ты б искала сама, а так дала тебе сайт на котором она покупала это средство. Дело твое, я тебя не заставляю ни к чему. Ты спросила, я поделилась информацией. Все, не то нет))

Гость
#4

На какой вы надеетесь ответ? Конкретные советы по средствам называете рекламой, что ж остаётся? Идти к трихологу и задать ему ваш вопрос.

Гость
#5

Ну вообще конечно здоровье волос напрямую зависит от здоровья в целом, а особенно щитовидная железа имеет немалое влияние. Но я боюсь что-либо тут говорить, так как я не специалист, могу только посоветовать обратиться к косметологу. Когда она/он будет анамнез составлять, обязательно спросить про заболевания и тому подобное, там вы во всех подробностях опишите свою ситуацию. Может для себя врач еще дополнительно назначит какие-то анализы сдать, а дальше уже предложит план лечения. Ну у меня лично так было, я пришла на первую консультацию, врач-трихолог осмотр провела, анамнез составила ну и так далее. После уже решили делать плазмотерапию курсом из 5 процедур, мне это помогло остановить волосопад, более того я и сейчас на профилактические процедуры плазмотерапии хожу чтобы поддерживать здоровье волос, и уже восстановила прежнюю густоту Все поправимо и даже казалось бы из безвыходной ситуации можно вылезти, не волнуйтесь. Очень хорошая врач-трихолог, Копытина В.В. из клиники Селин, я к ней ходила, рекомендую ее как первоклассного специалиста, она свое дело знает и точно поможет вам с вашей проблемой

Гость
#6

Здравствуйте меня зовут Юрий мне знакома ваша проблема в 2002 году у меня стал выподать волос сначала выпал с 10коп монету я не предал значения у меня и раньше небольшими очагами выподали но прлходили я люблю животных на них и грешил типа лешай а тут выпали спереди полнлстью а с зади как у леопарда осыпались брови ресницы усы борода пятнами выпала вот я пе...лся на тот момент находился в калонии врач лепила кроме серной или вишневской мази ничем помочь приехала жена увидела меня таким я предстовляю ее состояния вам повезло вы можете пообщатся а у меня небыло такой возможности один на один с болезнью даже которой названия не знал я нашол выход и сейчас под контролем советов много масла настойки перца всё это *** проблема глубже постояно чтото втирать постояна когда должно само расти мне необходимо побеседовать с вами я пому что изменить в вашем питание вредных привычеках 79817956112 позваните я подскажу

Гость
#7

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

#8

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм поддерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

#9
ЗЛОДЕЕЧКА

Нужно пить железо! иначе всё повыпадет -- волосы только начало, дальше : ногти, зубы! так что пейте железо и пользуйтесь укрепляющей уходовой косметикой, чтобы организм поддерживать всесторонне. для волос используйте мону премиум, пейте железо, а для ногтей масло. из ухода для волос лучше взять двухэтапный: шампунь-спрей. попробуйте.

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожими симптомами, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#10
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу с похожими симптомами, он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: