Гость
Статьи
Нарастить для густоты?

Нарастить для густоты?

У меня очень мало волос, стало, не резко они выпали, а постепенно, в 16 были густые, с 20 лет хвост размером с плец, сколько анализов сдала и масок перепробовала, толку ноль
Думаю нарастить для густоты
Но страшно, я наращивала в 14 году, стало еще меньше, но сейчас уже другие технологии
Кто наращивает на тонкие волосы?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
саша
#1

у меня в детстве тоже было много волос. Сейчас мне 15 и волос меньше стало. Страшно думать что потом будет.

Янина
#2

о да, наращивание не щадит волосы. не советую.

nino
#3
Янина

о да, наращивание не щадит волосы. не советую.

Удивительно, что у автора есть уже негативный опыт, и все тянет на эксперименты.

Янина
#4
nino

Удивительно, что у автора есть уже негативный опыт, и все тянет на эксперименты.

ага, на те же грабли.

Гость
#5

Пощадите волосы. Лучше подберите уход и способ укладки. Кстати, у horse force есть шампунь и бальзам, которые как раз волосам объем добавляют.

nino
#6
Гость

Пощадите волосы. Лучше подберите уход и способ укладки. Кстати, у horse force есть шампунь и бальзам, которые как раз волосам объем добавляют.

Как называются?

Гость
#7
nino

Как называются?

С коллагеном. Волосы реально на вид в два раза гуще смотрятся, а если еще и на браш уложить - вообще огонь

nino
#8
Гость

С коллагеном. Волосы реально на вид в два раза гуще смотрятся, а если еще и на браш уложить - вообще огонь

оЙ, я с брашем не дружу.

Гость
#9
nino

оЙ, я с брашем не дружу.

Ну и зря.

Гость
#10

Только хуже волосам сделаете, и так не ахти ситуация. Лучше к трихологу обратитесь, полечите, понадобиться время и терпение, но зато через пару месяцев когда увидите результат своих стараний будете очень рады мягко говоря ) Хороший врач-трихолог в клинике Селин на белорусской принимает, Копытина В.В. Я к ней обратилась на тот момент когда уже месяца два боролась с выпадением, затянула конечно, но все равно с таким грамотным подходом к лечению ей удалось справится с моим, казалось бы, безнадежным случаем

Гость
#11
Гость

Только хуже волосам сделаете, и так не ахти ситуация. Лучше к трихологу обратитесь, полечите, понадобиться время и терпение, но зато через пару месяцев когда увидите результат своих стараний будете очень рады мягко говоря ) Хороший врач-трихолог в клинике Селин на белорусской принимает, Копытина В.В. Я к ней обратилась на тот момент когда уже месяца два боролась с выпадением, затянула конечно, но все равно с таким грамотным подходом к лечению ей удалось справится с моим, казалось бы, безнадежным случаем

У меня нет никакого выпадения, у меня просто тонкий жидкий волосы

Гость
#12

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема