Гость
Статьи
Как часто надо стричь …

Как часто надо стричь волосы?

Как часто надо стричь волосы? И нужно ли их стричь если отращиваешь длину? Есть, те кто долго не стригся, как это сказалось на вашей шевелюре?

Angel
15 ответов
Последний — Перейти
Автор ещё один
#1

Убираю кончики сама дома, раз в три месяца примерно, отращиваю свой каскад уже три с половиной года(
Медленно но растут!

#2

раз в два месяца горячими ножницами

гость
#3

1-попробуйте отказаться от краски и использовать масло бэй, начнут хорошо расти

гость
#4

2-и как вам эффект от горячих ножниц?

#5

Я 8 лет не стригла. Потом поняла, что мне будет нормально 1 раз в год обстригать кончики, так как начинают сечься. Потом мне вообще надоели длинные волосы и сейчас они до лопаток, не стригла уже 2 года, выглядят хорошо.
Я думаю, что у всех индивидуально. Как начинают из-за сечки плохо выглядеть, значит нужно подстричь.

#6
Kelly

Я 8 лет не стригла. Потом поняла, что мне будет нормально 1 раз в год обстригать кончики, так как начинают сечься. Потом мне вообще надоели длинные волосы и сейчас они до лопаток, не стригла уже 2 года, выглядят хорошо.
Я думаю, что у всех индивидуально. Как начинают из-за сечки плохо выглядеть, значит нужно подстричь.

Мне тогда придется срезать все!

#7
гость

2-и как вам эффект от горячих ножниц?

хороший эффект, не секутся

Янина
#8

по мере необходимости стричь, у всех по-разному.

Лесли
#9
Янина

по мере необходимости стричь, у всех по-разному.

Если отращиваете, не стригите год.

Янина
#10
Лесли

Если отращиваете, не стригите год.

вы чего, если волосы секутся, то они будут рваться и в колтуны сбиваться!

Гость
#11

Чтобы кончики волос не расслаивались, нужно пользоваться сыворотками для запечатывания, тогда они не будут сечься, и вырастите хорошую, здоровую длину.

Лесли
#12
Гость

Чтобы кончики волос не расслаивались, нужно пользоваться сыворотками для запечатывания, тогда они не будут сечься, и вырастите хорошую, здоровую длину.

Например?

Гость
#13
Лесли

Например?

У меня сывороточный реаниматор horse force уже второй год, реально забыла про сечение.

Лесли
#14
Гость

У меня сывороточный реаниматор horse force уже второй год, реально забыла про сечение.

Он на маслах, наверное, волосы жирнит.

Гость
#15
Лесли

Он на маслах, наверное, волосы жирнит.

Вообще такого нет, не жирнит и не утяжеляет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: