Гость
Статьи
Девочки, если среди …

Девочки, если среди нас те, кто полностью отказался от фена?

Девочки, если среди нас те, кто полностью отказался от фена? Как это сказалось на ваших волосах? Улучшилось ли их состояние?

Tini +-
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Были периоды, когда феном волосы не сушила. Качество волос лучше не становилось

гость
#2

Пробовала все лето не сушить феном. Ничего не изменилось. Как не пойми кто ходила.

Гость
#3

Зачем??? Использую 37 лет к ряду, 3-4 раза в неделю. Волосы, капна, не изменились ни на йоту )))

Вишня
#4

Освойте русский язык, хотя бы простые слова, а потом темы создавайте. Правильно: девочки, ЕСТЬ ЛИ среди нас....

#5

Я не пользуюсь, потому что после него волосы намного быстрее становятся грязными и кончики быстрее секутся. Без фена их достаточно мыть 1-2 раза в неделю, могу не подравнивать кончики годами, и выглядят они норм, посечннных мало.
Неудобно только то, что у меня они без фена сохнут часов 5-6, так что мытье головы только вечером.

#6

качество волос не меняется

382651
#7

Я не отказалась а перешла на дайсон airwrap. Волосы стали лучше, красивее...пользуюсь каждый день. Цена конечно не маленькая но он того стоит.

Гость
#8

я лет 10 не пользуюсь, такие же.

Гость
#9
Котёнок

качество волос не меняется

меняется, суши становятся а у корней быстрее жиряться, потому щас не пользуюсь

Гость
#10
Tini +-

Девочки, если среди нас те, кто полностью отказался от фена? Как это сказалось на ваших волосах? Улучшилось ли их состояние?

меньше жириться стали у корней и меньше сохнуть по длинне и на кончиках

Гость
#11

Я не пользуюсь, не люблю этот процесс.

Гость
#12
Гость

Я не пользуюсь, не люблю этот процесс.

Меня тоже подбешивает, поэтому не пользуюсь давно.

Гость
#13

Никогда а в жизни не пользовалась феном, по-этому разницу не могу сказать)))

Гость
#14

А зачем он вообще нужен этот фен???

Янина
#15

при правильном использовании фен даже улучшает вид волос.

Лесли
#16
Гость

А зачем он вообще нужен этот фен???

Ахаха, ну вы и сказанули!

Янина
#17
Лесли

Ахаха, ну вы и сказанули!

я все правильно говорю, если соблюдать все правила, фен не вредит совершенно.

Гость
#18
Янина

я все правильно говорю, если соблюдать все правила, фен не вредит совершенно.

Я с термозащитой использую любые стайлеры, так что на волосах укладка не отразится. Если еще и уход у вас хороший, то тем более.

Лесли
#19
Гость

Я с термозащитой использую любые стайлеры, так что на волосах укладка не отразится. Если еще и уход у вас хороший, то тем более.

Можете термозащиту посоветовать тогда?

Гость
#20
Лесли

Можете термозащиту посоветовать тогда?

Нравится сывороточный реаниматор от horse force на маслах, это и уход, и защита.

Лесли
#21
Гость

Нравится сывороточный реаниматор от horse force на маслах, это и уход, и защита.

Наносится перед сушкой?

Гость
#22
Лесли

Наносится перед сушкой?

Да, конечно, как и все несмывашки.

Тающая зефирка
#23

Если фен не принимать, волосы будут хорошие.

Гость
#24

Моим вьющимся волосам каждое утро надо 15-20 минут фена и брашинга, чтобы они стали выглядеть по-человечески, а ещё и чёлку отросшую надо уложить, так что я без фена не могу. Да и волосы мои от этого как-то не портятся:)

Гость
#25

Да и волосы я часто мою прямо перед школой, так что сушить и укладывать сразу приходится, без фена никак

#26

Я люблю фен, если вы понимаете о чем я ))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: