Гость
Статьи
Секущиеся кончики, …

Секущиеся кончики, есть ли смысл обрезать, если секутся по всей длине?

Секущиеся кончики, есть ли смысл обрезать, если секутся по всей длине?

777
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Делала по всей длине пару раз, больше не буду. Становится только хуже

#2

Была такая же проблема, вылечила горячими ножницами, именно мастер садилась и выстригала по всей длине. Делала это раз в полтора месяца, состояние волос значительно улучшилось после нескольких таких процедур

#3

по всей длине горячими ножницами советую, особенно брюнеткам, Вам волосы в жгутики свернут и ножничками всё секущееся срежут

#4

Я делала полировку по всей длине и кончики состригаю раз в полгода. Ноу меня секутся не очень сильно.

Гость
#5

У меня такая же проблема, поняла, что смысла отрезать нет. Я так срезала всю длину. Теперь думаю перетерпеть какое-то время.

Алиса
#6

конечно, есть смысл, так вы срежете все поврежденные, а вот для профилактики сечения рекомендую пользоваться маслами, мне помогает купаж из 10 масел «TOP 10 OILS FORMULA», волосы стали крепче и здоровее, прекратилось сечение и ломкость

Янина
#7

можно сделать полировку волос.

Лесли
#8
Янина

можно сделать полировку волос.

Вот это глупый совет, полировка только усугубляет проблему!

Янина
#9
Лесли

Вот это глупый совет, полировка только усугубляет проблему!

ну не знаю, мне кажется, в данной ситуации другого выхда нет.

Гость
#10

А вам не кажется, что дело в уходе? Волосы бы восстановить нужно.

Лесли
#11
Гость

А вам не кажется, что дело в уходе? Волосы бы восстановить нужно.

Да, знать бы чем.

Гость
#12
Лесли

Да, знать бы чем.

Могу посоветовать купаж масел от horse force, я им укрепила волосы и спасла от сечения. От ломкости тоже подойдет.

Лесли
#13
Гость

Могу посоветовать купаж масел от horse force, я им укрепила волосы и спасла от сечения. От ломкости тоже подойдет.

Как им пользоваться?

Гость
#14
Лесли

Как им пользоваться?

Нагреваете в горячей воде баночку, распыляете на волосы, держите полчаса. Потом моете как обычно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: