Гость
Статьи
Кончики волос.

Кончики волос.

Если стричь кончики волос, длина не отрастёт никогда. Это придумали парикмахеры, чтобы было больше клиентов-секущие концы и всё такое.
Стремятся отрезать больше, чем надо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такого не разу не говорили😀 и кем надо быть,чтоб в такое верить😀 волосы растут от корней,а не от кончиков

Рита
#2

а если не стричь, они будут сечься и рваться

Лесли
#3
Рита

а если не стричь, они будут сечься и рваться

Так что вы предлагает?

Рита
#4
Лесли

Так что вы предлагает?

стричь, конечно, но не каждый месяц, а по мере необходимости.

emma
#5

Меня от сечения спас бальзам с коллагеном horse force. очень питательный и восстанавливающий волосы. Теперь стригусь раз в полгода.

Лесли
#6
emma

Меня от сечения спас бальзам с коллагеном horse force. очень питательный и восстанавливающий волосы. Теперь стригусь раз в полгода.

Так можно?

emma
#7
Лесли

Так можно?

Конечно, волосы не секутся практически, просто уже через 6 месяцев длина отрастает приличная, приходится ее убирать.

Лесли
#8
emma

Конечно, волосы не секутся практически, просто уже через 6 месяцев длина отрастает приличная, приходится ее убирать.

Мне бы так.

emma
#9

Я вам уже написала, что мне помогло. Решайте сами.

#10

Не стремятся, просто мертвечину венечную отрезают которая смотреться не будет. . У меня волосы суховаты на концах, ну как и у многих. Сейчас, в мороз покупаю шампунь бальзам и маску Goldwell, нравится тем, что питает хорошо и конечки, защищает их от мороза и волосы вообще не электризуются, будь то капюшон или шапка даже китайская.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: