Гость
Статьи
Кончики волос))

Кончики волос))

Девочки, особенно парикмахеры, нужен совет: сделала повторно кератиновое выпрямление(предыдущее было месяц назад). Поняла, как же я ошиблась( мало времени прошло, кератина в волосах было достаточно. Повторно он даже не взялся, а вот концы, разумеется, повредили утюгом. Они истончены, стрижка не так "лежит" как прежде " ( у меня градуировка на длинные волосы). Понимаю, что самое верное решение состричь хотя бы 1-1,5 см., но получится это только в конце ноября. Вопрос: пока как маскировать концы? Посоветуйте средства или процедуры может какие-либо? Прямо раздражает нынешний вид(((

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Галина
#1
Елена

Девочки, особенно парикмахеры, нужен совет: сделала повторно кератиновое выпрямление(предыдущее было месяц назад). Поняла, как же я ошиблась( мало времени прошло, кератина в волосах было достаточно. Повторно он даже не взялся, а вот концы, разумеется, повредили утюгом. Они истончены, стрижка не так "лежит" как прежде " ( у меня градуировка на длинные волосы). Понимаю, что самое верное решение состричь хотя бы 1-1,5 см., но получится это только в конце ноября. Вопрос: пока как маскировать концы? Посоветуйте средства или процедуры может какие-либо? Прямо раздражает нынешний вид(((

Я советую вам сделать в салоне процедуру "керамидирование кончиков волос" флюидом Trermo repair perfect ends марки Jean Paul Myne. Это средство запаивает сеченые кончики, заполняет керамидами все повреждения, в итоге они становятся более сильными и перестают ломаться! Если повторите процедуру еще раз-два, кончики полностью восстановятся, и никакие ножницы вам не понадобятся!!))

Лера
#2

маску ночную lundenilona попробуйте, волосы после нее как после ламинирования

Вилка
#3

Мне самой до сих пор удивительно, но эффекта ламинирования можно достичь с помощью витаминов. По-крайней мере от комплекса ледис формула для волос именно такой эффект. Волосы как будто после салона. Живые, объемные. Я обязательно еще курс хочу пропить.

Елена
#4

Некоторые мастера, к сожалению, в погоне за прибылью не особо-то думают о волосах клиентов. Волосы вам испортили, теперь их нужно восстанавливать. Пользуйтесь масками и попробуйте использовать аргановое масло для волос

Ира
#5

Это хорошо, что для волос отдельно стали витамины выпускать, тем более удобно, что в комплексе. Раньше приходилось подбирать, рассчитывать дозу. А теперь достаточно одной капсулки в день.:)

Валя
#6

Хорошо бы к хорошему мастеру-парикмахеру попасть. Вернее найти такого для себя. Очень дельные советы можно услышать от хорошего специалиста.

Елена
#7

Постепенно состригайте испорченные кончики, а волосы смазывайте аргановым маслом. Оно должно помочь, волосы будут увлажняться и как раз замаскирует кончики. Но, все равно, не забудьте о том, что волосы по всей длине травмированы и их нужно восстанавливать, забыть стоит только телефон этого вашего мастера(

Kelkes
#9

Я перепробовала разные масла ,сейчас нашла очень хорошее аргановое масло с кератином и частичками золота от Tahe KERATIN GOLD Аргановое масло для волос с частицами золота 30 мл обнаружила его в wow-beauty, для испорченных волос это то, что нужно. Во-первых волосы восстановятся, во-вторых, такое масло даст хороший блеск волосам. Мне очень нравится еще то, что от него волосы не выглядят жирными, как после других масел.

Елена
#11
Вилка

Мне самой до сих пор удивительно, но эффекта ламинирования можно достичь с помощью витаминов. По-крайней мере от комплекса ледис формула для волос именно такой эффект. Волосы как будто после салона. Живые, объемные. Я обязательно еще курс хочу пропить.

ламинирование при поврежденных волосах только скроет проблему, но не вылечит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: