Гость
Статьи
Мужчины, нравятся ли …

Мужчины, нравятся ли вам кудрявые волосы?

У меня кудрявые волосы, вроде нравятся пока не вижу девушек с ровными. Как вижу красивые, ровные - хочу такие же и ненавижу свои. Меня больше смущает то, что из-за кудрей выгляжу по-детски, как-то не серьезно.(мне24)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Я хочу кудри, а вот моему парню нравятся прямые. Но мне пофиг. Зачем вам мнение парней, главное, чтобы ВАМ нравилось. У людей разные мнения, и что теперь, под каждого подстраиваться?)

#2

Вообще пофиг, главное, что бы женщина была адекватной, а вид волос это даже не вторично и не третично.

Гость
#3

Даже очень,не так часто встречаю

Гость
#4
EUMENIDA

Я хочу кудри, а вот моему парню нравятся прямые. Но мне пофиг. Зачем вам мнение парней, главное, чтобы ВАМ нравилось. У людей разные мнения, и что теперь, под каждого подстраиваться?)

Та фиг знает, может хочется комплиментов для самоутверждения почитать)) не знаю, Вы правы. Все-равно выравнивать не пойду. Боюсь, что потом вообще без волос останусь)

Гость
#5

А мне нравятся кудри и волны больше, у меня волнистые, хочу более кудрявые, это очень красиво. Прямые мне не очень, но раз в пару месяцев с прямыми могу побыть.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: