Гость
Статьи
Ваши любимые средства …

Ваши любимые средства для волос

Пенки, масла, лаки, термозащита? Какие средства у вас мастхэв?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Я подсела на шампунь от Шисейдо, от него волосы, как после салонного ухода, а запах ммм..Чередую два: для поврежденных волос и для объма.

#2

Еще пробовала корейский шампушь, якобы натуральный, ленка миро дура разрекламировала, так полное гуано:( Все они за деньги хоть что отрекламируют.

Гость
#3

Я сейчас фаберлик заказ. Другие плохо промывают на след день уже как будто неделю грязные и сушат . Проф конечно хороши но постоянно или нельзя пользоваться

#4

Я использую маску после митья . А вот ети лаки и пенки терпень не могу, посли них волосы жорсткие

ким
#5

главное - чтобы не масс маркет.

ласковая
#6
ким

главное - чтобы не масс маркет.

Скажете тоже. В профе тоже есть пустышки за много денег.

ким
#7
ласковая

Скажете тоже. В профе тоже есть пустышки за много денег.

ну не так часто они попадаются, как в масс маркете.

Юлька
#8

Мне лично больше всего нравится у horse force продукты с коллагеном, шампунь и бальзам.

ласковая
#9
Юлька

Мне лично больше всего нравится у horse force продукты с коллагеном, шампунь и бальзам.

Для какого типа волос?

Юлька
#10
ласковая

Для какого типа волос?

Для всех подходит. Но у меня пористые, сухие, склонны к сечению.

ласковая
#11
ласковая

Для какого типа волос?

Бальзам не утяжеляет?

Юлька
#12
ласковая

Бальзам не утяжеляет?

Наоборот, я бы сказала, придает объемчик.

#13

Средства итальянские покупаю alter ego italy сыворотки люблю их и т д для восстановления. Medavita масло люблю для блеска, запах нереально приятный, прям как токсикоманка балдею, термо goldwell.

Лада
#14

Из-за того, что кожа головы жирная - в первую очередь нафтадерм - себорегулирующий шампунь. После него любимая маска от шварцкопф или бальзамчик от эльсев с маслами) Если волосы после укладок страдают, то еще и несмывашкой какой-нибудь пользуюсь, плюс масло для кончиков

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема