Гость
Статьи
Кератин, нанопластика, …

Кератин, нанопластика, ботокс, счастье для волос

Кто делал эти процедуры, поделитесь отзывом? Делала много лет назад кератин, не понравилось, что эффект как с обложки был только сразу после процедуры, а как состав был смыт, хоть и шампунь без слс , все-равно уже не тот эффект. Плюс оказалось, что волосы не будут прямые сами по себе, их надо сушить феном, то есть каждое утро мыть голову и сушить. Ещё волосы стали быстрее жирниться , в общем, одни минусы! А кто что скажет о более новых процедурах, есть ли смысл их делать и будут ли напитанные блестящие волосы?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

ким
#2

делала счастье для волос. ну такое.

ласковая
#3
ким

делала счастье для волос. ну такое.

Что, не тот эффект?

ким
#4
ласковая

Что, не тот эффект?

до первого мытья волос. а стоит огого.

Юлька
#5

Я столько всего пробовала. Но в итоге поняла, что хороший базовый уход дома дает эффект не хуже.

ласковая
#6
Юлька

Я столько всего пробовала. Но в итоге поняла, что хороший базовый уход дома дает эффект не хуже.

А чем пользуетесь если не секрет?

Юлька
#7
ласковая

А чем пользуетесь если не секрет?

Беру шампунь и бальзам с коллагеном horse force, у них накопительный эффект, волосы с каждым разом все более гладкие, блестящие и напитанные.

ласковая
#8
Юлька

Беру шампунь и бальзам с коллагеном horse force, у них накопительный эффект, волосы с каждым разом все более гладкие, блестящие и напитанные.

И что, даже маской не пользуетесь?

Юлька
#9
ласковая

И что, даже маской не пользуетесь?

Очень редко.

#10

Молекула красоты классная goldwell. без преукрас.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: