Гость
Статьи
Какие процедуры …

Какие процедуры сделают волосы красивыми и здоровыми?

Сейчас так много новомодных процедур, нанопластика, ботокс, счастье для волос..кто что делал? Делала кератин неск лет назад, не понравилось, опасный состав, волосы стали чаще грязниться (это стало необратимо), волосы потом выпадали. Хотелось бы процедуру, которая не портит волосы. От сеченых избавилась с помощью горячих ножниц, теперь хочу блестящие и шелковистые волосы.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стрижка, масла

Гость
#2

Каждые 3 месяца делаю счастье для волос ,отрастила приличные волосы ,красивые ,не секутся

Гость
#3

Отсутствие стресса)

Гость
#4
Гость

Каждые 3 месяца делаю счастье для волос ,отрастила приличные волосы ,красивые ,не секутся

Тоже хочу. А вы стрижете, а потом счастье?

Ева
#5

Не делайте кератины/ботоксы. От них ещё хуже потом волосы становятся. Так как средства очень агрессивно раскрывают чешуйки что бы запихнуть туда кератин, а когда он вымывается волосы превращаются в го.вно

Гость
#6

Два раза делала кератин, все нормально, хватало на 7 месяцев первый раз и чуть больше во второй раз, но потом надоело ходить с гладкими волосами, захотелось вьющиеся, а теперь почему то не получается их завить, не держат укладку, волосы опять ровными становятся, хотя прошло уже 1,5 года после последнего кератинового выпрямления. У кого была такая же проблема?

Жужу
#7

Все эти процедуры-дуры все это фигня-фигней, которые ты в теме указала. Жри хорошо, гуляй, мамочки укрепляйте касторовое масло, репейное кефир чик... Кончики стриги почаще, а все эти нанохерано пластика ботексхренотекс *** н я . Простое зарабатывание денег бизнес. Красивые волосы это здоровье прежде всего, и ботексхренотекс хренотексы и рядом стоять на будут.

Жужу
#8
Ева

Не делайте кератины/ботоксы. От них ещё хуже потом волосы становятся. Так как средства очень агрессивно раскрывают чешуйки что бы запихнуть туда кератин, а когда он вымывается волосы превращаются в го.вно

Вполне адекватный комментарий.

Гость
#9
Гость

Тоже хочу. А вы стрижете, а потом счастье?

Стригусь раз в пол года ,потому что отращиваю и волосы в хорошем состоянии благодаря счастью

Гость
#10
Гость

Стригусь раз в пол года ,потому что отращиваю и волосы в хорошем состоянии благодаря счастью

И вы думаете, что оптимально раз в три месяца делать? Можно чаще? Просто в салонах конечно же предлагают как можно чаще)

Леона
#11

ой, я не согласна, что маcла - это панацея.

rfhbif
#12
Леона

ой, я не согласна, что маcла - это панацея.

Да, тем более кератин если хорошим составом делать, то волосы точно не будут выпадать и становится суше.

Леона
#13

еще от технологии зависит. короче, мастер тут решает.

Яна
#14

А мне салонные процедуры особо ничего не дают. Зато если мою голову правильно и пользуюсь качественным бальзамом, то отлично себя чувствуют.

rfhbif
#15
Яна

А мне салонные процедуры особо ничего не дают. Зато если мою голову правильно и пользуюсь качественным бальзамом, то отлично себя чувствуют.

Каким вы пользуетесь?

Яна
#16

Бальзамом с коллагеном horse force. Аптечный, после него волосы офигенно блестят, не пушаться, и объем хорошо держат.

rfhbif
#17
Яна

Бальзамом с коллагеном horse force. Аптечный, после него волосы офигенно блестят, не пушаться, и объем хорошо держат.

Он дорогой?

Яна
#18

Не сказала бы, 500 рублей за политровую банку.

#20

Я просто стараюсь стричь каждые 3 месяца кончики и делаю маски из масел. Пробовала облепиховое, репейное, кокосовое. Больше всего эффект заметила от кокосового, волосы мягкие и блестят. Перед мытьем наношу за пару часов масло на корни и по всей длине, собираю в пучок и хожу так. Потом 2 раза шампунью смываю. Мне нравится

Гость
#21
Автор

Сейчас так много новомодных процедур, нанопластика, ботокс, счастье для волос..кто что делал? Делала кератин неск лет назад, не понравилось, опасный состав, волосы стали чаще грязниться (это стало необратимо), волосы потом выпадали. Хотелось бы процедуру, которая не портит волосы. От сеченых избавилась с помощью горячих ножниц, теперь хочу блестящие и шелковистые волосы.

Крутая пивная маска улучшает состояние сухих кончиков, разглаживает волосы, насыщает их необходимыми веществами, придает блеск, делает послушными, стимулирует рост. Понадобится Темное пиво – 200 мл. и Оливковое (миндальное) масло – 1 ч. л. Ингредиенты соединить и нанести на волосы. Сверху укутать пленкой и теплым полотенцем. Смывать через двадцать минут. Потом нанести Сывороточный несмываемый РЕАНИМАТОР волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force, им после каждого мытья обязательно.

Zena
#23

Я бы доверилась более "народным" средствам. Не по мне все эти ботексы, кератиновые выпрямления и т.д. Делайте маски в домашних условиях. это не очень дорого будет. Шампунь и бальзам поменяйте, не обязательно брать "элитные", возьмите хорошую аптечную серию.

Katia
#24

А мне кажется, ничего вредного в этом нет, волосы хорошо выглядят, гладкие. Не нужно укладывать их каждый день.

Ольга
#25

Вот, с одной стороны соглашусь, вроде если не каждый день укладывать – то и вреда меньше, но, все равно не могу себя пересилить.
Zena, а какая аптечная серия нормальная? Что можно купить для хорошего ухода за волосами?

Zena
#26
Ольга

Вот, с одной стороны соглашусь, вроде если не каждый день укладывать – то и вреда меньше, но, все равно не могу себя пересилить. Zena, а какая аптечная серия нормальная? Что можно купить для хорошего ухода за волосами?

Мне по душе 911, производитель чтобы был только Твинс Тэк. А то есть "закос" под оригинал. Вот в этой серии достаточно большой выбор шампуней, при разных проблемных ситуациях. Мне нравится Луковый шампунь и бальзам. Средства именно ухаживают за волосами, укрепляют волосяные луковицы, делая волосы сильнее. Препятствует ломкости волос.

Ольга
#27
Zena

Мне по душе 911, производитель чтобы был только Твинс Тэк. А то есть "закос" под оригинал. Вот в этой серии достаточно большой выбор шампуней, при разных проблемных ситуациях. Мне нравится Луковый шампунь и бальзам. Средства именно ухаживают за волосами, укрепляют волосяные луковицы, делая волосы сильнее. Препятствует ломкости волос.

Хм, даже такое бывает… Я про одинаковое название. Поняла, посмотрю производителя Твинс Тэк. А как долго пользуетесь шампунем? Результат заметен?

Zena
#28
Ольга

Хм, даже такое бывает… Я про одинаковое название. Поняла, посмотрю производителя Твинс Тэк. А как долго пользуетесь шампунем? Результат заметен?

Около 3 месяцев у меня шампунь и бальзам эти. Вот это время и пользуюсь. Результат и сама ощущаю, волосы толще, что ли стали, не знаю, как это объяснить) Да и заметно внешне – блеск появился, волосы меньше ломаются и секутся.

Ольга
#29
Zena

Около 3 месяцев у меня шампунь и бальзам эти. Вот это время и пользуюсь. Результат и сама ощущаю, волосы толще, что ли стали, не знаю, как это объяснить) Да и заметно внешне – блеск появился, волосы меньше ломаются и секутся.

Поняла, спасибо большое за совет. Попробую серию 911, будем надеяться, что, поможет.

Аня
#31
Автор

Сейчас так много новомодных процедур, нанопластика, ботокс, счастье для волос..кто что делал? Делала кератин неск лет назад, не понравилось, опасный состав, волосы стали чаще грязниться (это стало необратимо), волосы потом выпадали. Хотелось бы процедуру, которая не портит волосы. От сеченых избавилась с помощью горячих ножниц, теперь хочу блестящие и шелковистые волосы.

Ничего из таких процедур не делаю. Считаю что нормальное питание и правильный уход - идеальное сочетание для красивый волос. У Alfaparf Milano есть отличная серия для реконструкции волосы, после маски волосы очень гладкие и красивые. А еще есть масло для волос, оно волосы не утяжеляет, но отлично увлажняет и придает блеск. Попробуйте!

Оксана
#32
Автор

Сейчас так много новомодных процедур, нанопластика, ботокс, счастье для волос..кто что делал? Делала кератин неск лет назад, не понравилось, опасный состав, волосы стали чаще грязниться (это стало необратимо), волосы потом выпадали. Хотелось бы процедуру, которая не портит волосы. От сеченых избавилась с помощью горячих ножниц, теперь хочу блестящие и шелковистые волосы.

тогда вам нанопластика salvatore как раз понравится. после нее волосы идеально красивые, блестящие, лежат волосок к волоску.

Оксана
#33
Ева

Не делайте кератины/ботоксы. От них ещё хуже потом волосы становятся. Так как средства очень агрессивно раскрывают чешуйки что бы запихнуть туда кератин, а когда он вымывается волосы превращаются в го.вно

не соглашусь с вами, сейчас даже выпрямление волос появилось безопасное - танинопластика.

#34

Я дома вообще сделала маску с мумие, еще иногда в шампунь ее добавляю, главное взять хорошую, мне понравилась от эвалар, она и качественная и удобно таблетку растолочь и в маску или шампунь, потом волосы выглядят ухоженными и здоровыми

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: