Гость
Статьи
Корочки в голове и …

Корочки в голове и выпадают волосы

Здравствуйте!
Девушки, кто сталкивался: появились корочки в голове- не чешется, как болячки я нервничаю и их копаю постоянно, заметила как стали дико впадать волосы, очень много волос выпало!
Надо отдать должное, я в последнее время очень много нервничаю из за ругани и расставания с мч, нарушился сон, засыпаю в 3-4 , в общем под утро.
Пропал аппетит, только пью много кофе и курю, за что ругаю себя

Но больше всего беспокоят волосы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чесотошный клэщ.

Гость
#2

Идите к дерматологу ,у меня такое было ,нужно лечение ,иначе есть риск остаться без волос

Гость
#3

Соборея, а может уже и нейродерматит. Идите к дерматологу и трихологу.

Леона
#4

образ жизни, конечно, надо менять. особенно сигареты и стрессы надо убрать.

rfhbif
#5

Это легко сказать.

Леона
#6
rfhbif

Это легко сказать.

ну смотря какая мотивация. если человека все устраивает, то пусть продолжает в том же духе.

Яна
#7

Попробуйте шампунь форте horse force, он поможет избавится от корочек и зуда. И выпадение тоже может пройдет, если это из-за себореи.

rfhbif
#8
Яна

Попробуйте шампунь форте horse force, он поможет избавится от корочек и зуда. И выпадение тоже может пройдет, если это из-за себореи.

Он противогрибковый?

Яна
#9

Да, и себорегулирующий. Короче, классная действенная шутука.

rfhbif
#10

Где продется?

Яна
#11
rfhbif

Где продется?

Я вообще на аптека-ру покупаю, но думаю он в аптеках есть по городу.

Гость
#12
Автор

Здравствуйте!
Девушки, кто сталкивался: появились корочки в голове- не чешется, как болячки я нервничаю и их копаю постоянно, заметила как стали дико впадать волосы, очень много волос выпало!
Надо отдать должное, я в последнее время очень много нервничаю из за ругани и расставания с мч, нарушился сон, засыпаю в 3-4 , в общем под утро.
Пропал аппетит, только пью много кофе и курю, за что ругаю себя

Но больше всего беспокоят волосы

Я делала маску с перцем и витамином В12 — 1 ампула, 1 ст.л. красного перца (если перца нет, используйте обычную приправу для готовки). Вскройте ампулу и добавьте витамин В12 в перец. Наденьте перчатки. Аккуратно нанесите смесь на корни волос. Наденьте одноразовую шапочку и полотенце. Оставьте на 10 минут. Смойте мягким шампунем желательно без сульфатным или с нейтральным рН, я брала на основе овсяных ПАВ horse force.

Валерия
#13

Однозначно тут нужно к специалисту обратиться, своими силами трудно будет восстановить здоровье, все что зависит от вас это только восстановить питание правильное, избавляться от вредных привычек и грамотный уход за волосами и кожей головы. Лично я лечилась у Копытиной, тоже проблемы с выпадением были, но ситуация была не запущена, как она мне тогда сказала, что я вовремя пришла. Поэтому и вам советую не тянуть, уже сейчас записывайтесь на консультацию и начинайте лечить (главное самолечением не занимайтесь, тут это чревато ужасными последствиями!)

Emma
#14

Я думала, я такая одна, как перенервничаю, так сразу волосы лезть начинают. До болячек дело конечно еще не дошло, но, с моими нервами скоро и это будет. Волосы иной раз сильно лезут, да и сечься стали больше.

Ольга
#15
Emma

Я думала, я такая одна, как перенервничаю, так сразу волосы лезть начинают. До болячек дело конечно еще не дошло, но, с моими нервами скоро и это будет. Волосы иной раз сильно лезут, да и сечься стали больше.

Да зачем вы так все реагируете? На работе оставляйте все проблемы, зачем все это домой нести и еще и переживать так. Маски делайте дома, витамины попейте, успокоительные и все нормализуется.

Лена
#17

Легко сказать, оставляйте на работе. Не все толстокожие, кто-то после плохого дня еще неделю отходить будет морально. А по поводу волос – все верно написали выше – витамины, маски, контрастная вода, будет коже головы помогать. И шампунь хороший себе выберите, не из маркета. Ну и конечно, спокойствие.

Emma
#18
Лена

Легко сказать, оставляйте на работе. Не все толстокожие, кто-то после плохого дня еще неделю отходить будет морально. А по поводу волос – все верно написали выше – витамины, маски, контрастная вода, будет коже головы помогать. И шампунь хороший себе выберите, не из маркета. Ну и конечно, спокойствие.

Не поняла по поводу шампуня. А где его выбрать-то нужно? Не нервничать буду стараться, уже дала себе установку, чтобы спокойней реагировать валерианочкой запаслась. Не знаю, уж, насколько хватит меня.

Лена
#19
Emma

Не поняла по поводу шампуня. А где его выбрать-то нужно? Не нервничать буду стараться, уже дала себе установку, чтобы спокойней реагировать валерианочкой запаслась. Не знаю, уж, насколько хватит меня.

Посмотрите в аптеках, именно лечебные серии. Мне нравится 911 серия, такие буковки на упаковке крупные. Только производителя берите Твинс Тэк, а то я один раз напоролась на какой-то другой шампунь с такими же цифрами, он совсем не понравился. Луковый или Репейный шампунь, думаю, подойдет.

Emma
#20
Лена

Посмотрите в аптеках, именно лечебные серии. Мне нравится 911 серия, такие буковки на упаковке крупные. Только производителя берите Твинс Тэк, а то я один раз напоролась на какой-то другой шампунь с такими же цифрами, он совсем не понравился. Луковый или Репейный шампунь, думаю, подойдет.

А вы сами как долго пользовались, прежде чем результат был? Дорогая серия?

Лена
#21
Emma

А вы сами как долго пользовались, прежде чем результат был? Дорогая серия?

Месяца за 2, наверное, я чуть улучшила состояние волос. Выпадать стали не так сильно, раньше полная ванная была, после того, как голову помоешь. Даже толще стали, как мне кажется, на ощупь заметно.

Мила
#22

Похоже на жирную себорею. Нужно сходить к врачу, ну и само собой нервничать перестать, на диете посидеть. Шампунь заменить на лечебный нафтадерм

Оксана
#23

на счет корочек и зуда это вам к дерматологу, тут вряд ли помогут.

Оксана
#24

а вот от выпадения волос хорошо помогает сыворотка tahe fitoxil, сама ей пользовалась помогло за месяц.

Оксана
#25
Мила

Похоже на жирную себорею. Нужно сходить к врачу, ну и само собой нервничать перестать, на диете посидеть. Шампунь заменить на лечебный нафтадерм

шампунь лечебный врач после осмотра выпишет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: