Гость
Статьи
Волосы на голове …

Волосы на голове выпадают

Выпадают волосы. Гормоны в норме. Эндокринолог ничего не прописал. Витамины пропила многие, разные и эффекта нет. На голове уже появились сильные залысины. В день выпадает очень много волос, не успеваю собирать по квартире.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Налысо.

Гость
#2
российский террор и фашизм

Налысо.

Не поможет

Гость
#3
Гость

Не поможет

Поможет, на лысой голове пыль обедненного урана ветром сдувается

Гость
#4
Гость

Поможет, на лысой голове пыль обедненного урана ветром сдувается

На *** съебись

Гость
#5

Лошадиная сила прибегала уже?

Любовь
#6

Попробуйте никотиновую кислоту, кстати если сушить то всегда используйте крем для ухода и термозащиту, у меня уход Аравия

Гость
#8
Любовь

Попробуйте никотиновую кислоту, кстати если сушить то всегда используйте крем для ухода и термозащиту, у меня уход Аравия

Не помогло

Лика
#9

Причину бы установить выпадения волос. Коронавирусом не болели? У меня через 3 месяца после болезни началось выпадение. К дерматологу ходила, шампунем Нафтадерм мыла на протяжении месяца, выпадение прекратилось и сами волосы более блестящие и живые стали.

Гость
#10
Лика

Причину бы установить выпадения волос. Коронавирусом не болели? У меня через 3 месяца после болезни началось выпадение. К дерматологу ходила, шампунем Нафтадерм мыла на протяжении месяца, выпадение прекратилось и сами волосы более блестящие и живые стали.

К сожалению в этом то и проблема ,что причину установить даже врач не смогла. Не болела коронавирусом. По анализами всё хорошо у меня. На голове себореи тоже нет.

Ольга
#11

Мои волосы стали лучше после приема витабьюти волосы, кожа и ногти. Сейчас они растут хорошо и красивый и ухоженный вид, плюс кожа стала лучше, прошли шелушения и ногти стали крепкими.

Гость
#21
Ольга

Мои волосы стали лучше после приема витабьюти волосы, кожа и ногти. Сейчас они растут хорошо и красивый и ухоженный вид, плюс кожа стала лучше, прошли шелушения и ногти стали крепкими.

Хорошо, спасибо за рекомендации

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: