Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы начали седеть?

В 24 года резко полезла седина. Буквально за 3 месяца появилось штук 30 седых волос. Каждый раз смотрюсь в зеркало и их все больше и больше. И растут они именно в зоне пробора. Вообще никогда бы не подумала, что со мной такое может быть. Ужасно этого стесняюсь. А у вас как дела обстоят?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне на за что седеть.

Гость
#2

Пока не начала

Гость624742
#3

В 36, в зоне весков, но пока это только мне заметно

Гость
#4

В 43. А тете моей 58, так она до сих пор не седая, есть несколько волосин. И бабушка после 60 поседела. А у меня вот стрессы

Анжела
#5

Лет в 25 начала.Появились в огромном количестве и сразу.Сейчас 30 лет,процентов 30 седых.Переживаю очень по этому поводу.Думала,что только после 40 начну,а тут такой кошмар.

#6

В 34 после инсульта пучок седвх волос появился.

Гость
#7

Лет в 30. Крашу волосы и не парюсь.

Автор
#8
Анжела

Лет в 25 начала.Появились в огромном количестве и сразу.Сейчас 30 лет,процентов 30 седых.Переживаю очень по этому поводу.Думала,что только после 40 начну,а тут такой кошмар.

Вот также, появились резко и сразу много. Не представляю, что в 30 лет будет на моей голове.
А это у вас наследственное?

Автор
#9
Гость

Лет в 30. Крашу волосы и не парюсь.

Седина отрастает моментом. Вы часто волосы красите?

747925
#10

В 26 уже есть пару седых волос. Не переживаю от слова совсем.

Анжела
#11
Автор

Вот также, появились резко и сразу много. Не представляю, что в 30 лет будет на моей голове.
А это у вас наследственное?

У меня стресс сильный в 25 был(хотя и пишут,что не седеют от него).И наследственность тоже,да.Мама красит всю жизнь волосы,сколько её помню.Конкретный возраст во сколько поседела не помнит.Но помнит,что очень рано,как и её Мама.

Гость
#12

Я около 30 лет. Крашу волосы уже 30 лет, фактически. Это у меня семейное). Заметим, они не стали хуже. Краски сейчас щадящие, муторно только это все.

Гость
#13

в 23 полезли единичные у лба, к 28 уже процентов 30 седины

Гость
#14

Я никогда не стеснялась седины, мне наоборот нравилось. Появилась примерно в таком же возрасте. Сейчас мне 40, не закрашиваю, мне нравится цвет, мне идёт, считаю так, потому что часто делают комплименты именно из-за волос, ведь мой юный облик диссонирует с сединой)

Следующая тема