Гость
Статьи
как избавится от …

как избавится от перхоти навсегда?

?

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парик

Гость
#2

У меня на лобке, на мошонке и возле ануса перхоть и маленькие красные язвочки, но я уже привык. Да и девушки не жаловались, всегда сосали и лизали анус, а если и противились - то давал пощечину, а потом плевал им на лицо, так чтобы моя слюна катилась им в рот.

Гость
#3

Навсегда вряд ли. Но на время мне помогала расческа дарсонваль , мягкое втирание кожи головы солью

Гость
#4

Моя подруга полоскать волосы чередой. Вот без шуток. Перхоть хлопьями сыпалась. Долго лечили врачи, низоралом пользовалась и т.д.Но помогло ей только полоскание травой.

Антоанита
#5

муж не выдержал, побрился налысо.

Котя
#6
Антоанита

муж не выдержал, побрился налысо.

Пф, это не поможет) Волсоы отрастут - перхоть вернется.

Антоанита
#7
Котя

Пф, это не поможет) Волсоы отрастут - перхоть вернется.

он постоянно под 0.3. стрижется теперь.

Тинкербел
#8

Мне помог курс с шампунем форте, легче стало сразу, но мыла, пока флакон не закончился.

Котя
#9
Тинкербел

Мне помог курс с шампунем форте, легче стало сразу, но мыла, пока флакон не закончился.

А марка?

Тинкербел
#10
Котя

А марка?

Ой, пардон, horse forse, в аптеке брала. Там кетоконазола 2%, так что он отлично действует.

Котя
#11
Тинкербел

Ой, пардон, horse forse, в аптеке брала. Там кетоконазола 2%, так что он отлично действует.

Только в аптеке? Жаль, я сижу на самоизоляции.

Тинкербел
#12
Котя

Только в аптеке? Жаль, я сижу на самоизоляции.

Так у производителя есть интернет-магазин, можете там заказать.

Светка-Конфетка
#13

Навсегда не у всех получается) А пока надо лечиться от нее. Если у Вас сухая перхоть, то берите в аптеке противогрибковые шампуни, если жирная - то себорегулирующие. Мне Нафтадерм из таких помог

Юлия
#14

Навсегда боюсь никак. Нет таких еще волшебных средств) Ну, по крайней мере, я таких не встречала.

Письменова
#15
Юлия

Навсегда боюсь никак. Нет таких еще волшебных средств) Ну, по крайней мере, я таких не встречала.

И что же, теперь, с перхотью постоянно жить?

Юлия
#16
Письменова

И что же, теперь, с перхотью постоянно жить?

Ну что ж вы так прям кардинально) Посмотрите аптечную серию 911, мне она больше всего подошла. Шампунь Себопирокс, он, кстати, недорогой.

Письменова
#17
Юлия

Ну что ж вы так прям кардинально) Посмотрите аптечную серию 911, мне она больше всего подошла. Шампунь Себопирокс, он, кстати, недорогой.

И как эффект? Если вы пишите, что от перхоти избавиться невозможно?)

Юлия
#18
Письменова

И как эффект? Если вы пишите, что от перхоти избавиться невозможно?)

Количество перхоти уменьшилось, причем, намного. Раньше, по голове проведешь, сыпется. Сейчас, ттт, перхоть только у самых корней осталось чуть-чуть. Пользовалась месяц. Сейчас пару раз в месяц пользуюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема