Гость
Статьи
Уход за волосами.

Уход за волосами.

У меня сейчас волосы на голове чуть ниже плеч ,распустила как-то неочень,когда собранно назад лучше.Что делать с волосами постричься под каре,или распущенные волосы носить,или собирать волосы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выровнять волосы, подстричься и начать уделять им внимание. Не вытирайте сильно волосы полотенцем, избегайте частого использования феном и пользуйтесь нормальным, полезным шампунем. Хвост или распущенные волосы - это не уход даже. Вам нужно встать перед зеркало и понять как лучше для вас.

Гость
#2

Купи масло хорошее для волос, желательно проф косметики. Ну сама смотри идет тебе каре или нет, подстрижешь потом ныть будешь.

Гость
#3

Купи самое дешовое касторов, масло, перед мытьём втирвй, мой волосы, кефиром, черным хлебом, опаласкуй отваром лапуха, а все магазинные баночки забудь там одна химия ,
Купи лунный календарь, подстригал каждый месяц волосы когда Луна в льве и деве.

Гость
#4
Гость

Купи самое дешовое касторов, масло, перед мытьём втирвй, мой волосы, кефиром, черным хлебом, опаласкуй отваром лапуха, а все магазинные баночки забудь там одна химия ,
Купи лунный календарь, подстригал каждый месяц волосы когда Луна в льве и деве.

Химия не химия, но она очень действует, просто ими постоянно надо пользоваться. А домашние маски действуют не все, и не сразу, поверь я уже сколько лет домашними масками пользовалась чтобы накопительный эффект был, но волосы может живые, но некрасивые на вид от них

Гость
#5
Гость

Химия не химия, но она очень действует, просто ими постоянно надо пользоваться. А домашние маски действуют не все, и не сразу, поверь я уже сколько лет домашними масками пользовалась чтобы накопительный эффект был, но волосы может живые, но некрасивые на вид от них

Я предпочитаю все натуральное, а всяким рекламам, не верю, все что в магазине,, и по ТВ, рекламируют, чтобы заработать, но не как не для того чтобы сделать по настоящему здоровыми и сильными волосы, мне даже метод уринотерапия ближе. Так что у каждого опыт свой, каждый решает для себя!

#6

Может все дело в привычке. Как карантин кончится сходите в салон, обновите цвет и стрижечку, другой вид будет точно. Сейчас многие нектарирование goldwell делают, сочные такие ягодные цвета.