Гость
Статьи
Волосики полосики

Волосики полосики

Всем привет.

В общем не понятно что. Выпадали волосы по немногу, как бы не обращал внимания в течении нескольких месяцев. И вот уже как недавно стали конкретно выпадать, даже можно руками снимать, никаких проблем со здоровьем нету и с кожей головы порядок тоже. Что это?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Клубника со сливками
#1

Алопеция.

Гость
#2

Старость, чо же ещё

Гость
#3

много причин может быть. Стресс, наследственность (андрогенная алопеция-если у отца тоже выпадали то и у тебя будут), нехватка каких -либо веществ в организме.

Гость
#4

Возможно гемоглобин упал.

Гость
#5

Я автор. Мне 20 лет

Гость
#6
Гость

Старость, чо же ещё

20 лет

Гость
#7

Наследственности нету

Гость
#8

Может витамин каких то не хватает. Сходите к врачу может что то припишет.

Гость
#9
Гость

20 лет

Ну точно старость

Гость
#10

рак

Гость
#11
Гость

Наследственности нету

стресс. что неудивительно сейчас

Гость
#12

К трихологу. Если выявят АГА миноксидил в помощь, больше ничем не остановишь.

#13

У мужа тоже прям кошмар начался, спасаемся medavita лосьоном и шампунем, запах резковат у лосьона, но действует.

#14

витамины нужно пить! если боитесь за волосы, то лучше используйте специальные шампунь и спреи для волос. я ходила к трихологу и он мне советовал фирму мона премиум. я использовала шампунь и спрей. волосы перестали выпадать. попробуте, может вам он тоже подойдет.

#15
ЗЛОДЕЕЧКА

витамины нужно пить! если боитесь за волосы, то лучше используйте специальные шампунь и спреи для волос. я ходила к трихологу и он мне советовал фирму мона премиум. я использовала шампунь и спрей. волосы перестали выпадать. попробуте, может вам он тоже подойдет.

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#16
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Обращалась к врачу однажды , он мне порекомендовал как раз таки эту мону премиум))) Эфеект бомбаа! Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: