Гость
Статьи
завидую девушкам …

завидую девушкам которым

..которым безразлично что у них на голове(а именно цвет волос и состояние).Есть тут психиатры?!у меня мания вечно кардинально менять цвет волос.но в двух вариантах-с темного в блонд и обратно.
Я не понимаю что со мной не так,но внутри просто раздирает,если цвет получился не таким как хотелось,а если и получается такой,как планировалось,то всё рравно спустя месяц придумываю что то.Вчера с блонда(выходила в него с темного) в который вышла с обломанными волосами и потерей 6000тр,промелировалась в русый,но в итоге получилось,что всё слилось,и при темном освещении я брюнетка...сейчас думаю идти или нет за краской.на душе в такие моменты такоое..будто от цвета волос зависит моя жизнь(утрирую).почему для меня это так важно??завидую девченкам,которым по фиг на это.И PS мне 29 лет,это точно не переходный возраст

инна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуете зачуханкам или тем,кого свой цвет устраивает ?

Гость
#2

скоро седые будут и придется их закрашивать, а вы даже не помните свои.

Клэнси
#3

Может вам просто не хватает разнообразия в жизни? Посоветуйтесь с родственниками какой цвет волос им больше нравиться.

инна
#4
Гость

Завидуете зачуханкам или тем,кого свой цвет устраивает ?

завидую их внутреннему состоянию-это их не парит.они не нервируются и не раздражаются по лишнему поводу.

Гость
#5
инна

завидую их внутреннему состоянию-это их не парит.они не нервируются и не раздражаются по лишнему поводу.

мне лично просто свой цвет нравится

Гость
#6

Меня парит немного, я хочу перекраситься в блонд чтобы выйти в новый этап жизни. Крашусь раз в 7 лет, потом перекрашиваюсь в родной все равно. А у вас что то психологическое точно, может дисморфофобия так выражается. Ну вы лохудрой с убитыми волосьями ходите, не страшно, но красоты не добавляет. Я вот купила качественный парик из натур волос шатуш, и выяснила что мне круто идёт золотистый блонд-шатуш с темной макушкой, вот в него и буду краситься. И вам советую парики мерить а не мучить волосы. Отращивайте лучше свои здоровые

Гость
#7

Меня другое беспокоит : качество волос? Вам их не жалко? У самой эйртач.

Квокка
#8

Мне 27.Я ни разу в жизни не красила волосы краской.Только тоникой и хной,но это я ещё была подростком.Нет вообще никакого дискомфорта по этому поводу.Зато волосы мягкие и живые.У всех кто красит на постоянной основе ,жёсткая солома.И ни какие масочки,кератинчик и прочий бред не поможет.Меньше ведитесь на лохотрон .Пока нет седины,смело можно не краситься.Да и вообще надо любить себя натуральной.👧🏻

Анна
#9

Чему завидовать-то?
Мне всегда непонятны люди, который пофиг, что у них на голове, с ногтями, кожей и одеждой... я таким точно не завидую! Как можно завидовать человеку, которому пофиг на самого себя?

Анна
#10
Квокка

Мне 27.Я ни разу в жизни не красила волосы краской.Только тоникой и хной,но это я ещё была подростком.Нет вообще никакого дискомфорта по этому поводу.Зато волосы мягкие и живые.У всех кто красит на постоянной основе ,жёсткая солома.И ни какие масочки,кератинчик и прочий бред не поможет.Меньше ведитесь на лохотрон .Пока нет седины,смело можно не краситься.Да и вообще надо любить себя натуральной.👧🏻

Я крашусь с 18 лет!) у меня шикарные волосы, мягкие, блестящие и красивые! просто нужно краситься дорогой краской в салонах хороших, а не с подружкой на кухне

Гость
#11
Квокка

Мне 27.Я ни разу в жизни не красила волосы краской.Только тоникой и хной,но это я ещё была подростком.Нет вообще никакого дискомфорта по этому поводу.Зато волосы мягкие и живые.У всех кто красит на постоянной основе ,жёсткая солома.И ни какие масочки,кератинчик и прочий бред не поможет.Меньше ведитесь на лохотрон .Пока нет седины,смело можно не краситься.Да и вообще надо любить себя натуральной.👧🏻

+++ Мне около двадцати, я тоже не разу ни красила, даже в подростковом возрасте. У меня очень густые волосы, блестящие, светлые. Я много раз хотела изменить цвет ради интереса, но каждый раз боялась их испортить) поэтому стараюсь не сушить их феном, только делаю разные маски.

#12

Автор, вы себе напридумали,никакого расстройства у вас нет.

А что есть, вариантов масса, но все они не смертельны. Это или недостаток внимания, или внутренняя неудовлетворенность, или просто особенность характера, требующая частой смены ситуаций и новизны, а у вас в окружении ,к примеру, консерваторы и оттого вы чувствуете себя неправильной. Сейчас еще и модно быть зачуханкой с неухоженными ногтями и волосами, чем натуральнее, тем лучше. А у вас вкус другой, может.
Либо еще вариант, вы не уверены в своем вкусе и не можете понять , что вам идет. Поищите совета, в инете или где-то еще. Или не можете самоопределиться со своим образом, кем себя чувствуете. Я вот недавно покрасилась в огненно-красный и мне не зашло, как портовая *** себя ощущала))) и вернулась в родной ангельский блонд)))

Вобщем, не заморачивайтесь. Хочется убить волосы-убивайте. Потом отрежете каре, поплачете от печали и начнете ухаживать и растить) в конце концов, волосы не зубы, отрастут. Ни о каких расстройствах это не свидетельствует, а только о неудовлетворенности в чем-либо или природной повышенной лабильности психики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: