Гость
Статьи
Решение с пушистыми …

Решение с пушистыми волосами.

Посоветуйте решение пушистых волос 😄 Даже выпрямитель не особо спасет, ибо чуть влажная погода и я одуванчик. Еще и волосы довольно густые.

Ламинирование и т.д отпадает. Мои волосам не нравится. От желатина волосы забиваются.

Мб есть хорошие маски или же спреи.
Все перепробовать не могу, а так может кто хорошее средство знает.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же фигня, делаю нанопластику и живу счастливо :)

Гость
#2

Ничем практически не решить, если только средство фиксации найти и желательно без спирта в составе. А так - только длинные, не филировать и может быть заплетать их в стильные косы когда погода влажная. Вся химия выпрямляющая дает конечно эффект, но волосы убивает. Пользовалась цеко для выпрямления, да - становятся прямыми, не пушаться, на полгода, год, потом волосы как мочало. Отказалась от всего этого. Мастера надо найти который именно с вьющимися волосами может работать.

Гость
#3

И ещё, многое зависит от воды которой моете волосы, если она жесткая, хлорированая сильно то тоже пушаться кудрявятся. Проблему можно попробовать решить поставив хороший фильтр.

Марго
#4

У barex в серии joc есть хорошая разглаживающая серия с кремом для укладки. Укладку на брашинг. Этот крем еще и термозащитным эффектом обладает. Еще в том же барекс есть термозащитный крем oro di Luce, я им пользуюсь, очень хорош. Я стайлером укладываюсь

Йолка
#5

для пористых волос вообще уход проблематично подобрать.

алена
#6
Йолка

для пористых волос вообще уход проблематично подобрать.

А как же масла?

Йолка
#7
алена

А как же масла?

масла начинают сушить и пушить еще больше.

Зина
#8

Для моих пористых отлично подошла серия с коллагеном, очень круто разглаживает и дает блеск.

алена
#9
Зина

Для моих пористых отлично подошла серия с коллагеном, очень круто разглаживает и дает блеск.

Марка какая?

Зина
#10
алена

Марка какая?

Ой, сори, это horse force, у них есть бальзам и шампунь с коллагеном, я в нете заказываю.

алена
#11
Зина

Ой, сори, это horse force, у них есть бальзам и шампунь с коллагеном, я в нете заказываю.

Ни разу не пробовала средства этой марки.

Зина
#12
алена

Ни разу не пробовала средства этой марки.

Вот советую с этого начать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема