Гость
Статьи
Волосы

Волосы

Девочки, стала замечать, когда мою голову, волосы лезут прям по несколько штук за раз, когда заканчиваю, из слива прям огромный пучок вытаскиваю. Такое ощущение что там не 100 волос, а 350. К кого так же, чем спасаетесь? У меня длинный волос, до поясницы примерно, боюсь, что совсем без них останусь.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Меньше Гарниером красьтесь!

Гость
#2

Обычная практика для длинных волос
Тоже,когда длинные носила, много из слива убирала, но они у меня густые очень
А так попробуй кремами для волос укрепляющими помазать и витамины для роста пропить, мне помогало

Гость
#3
Наталья

Меньше Гарниером красьтесь!

Если что, я не крашусь вобще.

Йолка
#4

у вас раньше так было? или недавно началось?

алена
#5
Йолка

у вас раньше так было? или недавно началось?

Думаю, это что-то новенькое.

Йолка
#6
алена

Думаю, это что-то новенькое.

может тогда стоит сходить к доктору и сдать анализы?

Зина
#7

Причин может быть много, я могу посоветовать сменить уход - когда перешла на бессульфатный шампунь, волосы перестали выпадать.

алена
#8
Зина

Причин может быть много, я могу посоветовать сменить уход - когда перешла на бессульфатный шампунь, волосы перестали выпадать.

И какой у вас?

Зина
#9

Я беру для роста и укрепления волос от horse force, у него состав обалденный. Волосы отлично моет, и при этом не сушит.

алена
#10
Зина

Я беру для роста и укрепления волос от horse force, у него состав обалденный. Волосы отлично моет, и при этом не сушит.

И где заказываете такой?

Зина
#11
алена

И где заказываете такой?

А у лс есть интернет-магазин, вот я оттуда его и заказываю.

Ирина
#12
Зина

Я беру для роста и укрепления волос от horse force, у него состав обалденный. Волосы отлично моет, и при этом не сушит.

У меня их шампунь-кондиционер. очень нравится. Волосы стали более послушные и даже блеск вернулся

#13

Ну это нормальная практика, сама с таким столкнулась. В первую очередь совету тебе выбрать шампунь, который будет подходить твоим волосам, т.к. тип у всех разный, возможно ты моешь неправильным шампунем. Так же это обязательно маски и масла. Нужен правильный уход.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: