Гость
Статьи
Депиляция густых волос

Депиляция густых волос

Я кудрявая брюнетка и у меня густые тёмные волосы в интимных зонах в том числе. Депиляцию делать невыносимо больно, остаются микро-гематомы. (на ногах делаю без проблем)
После бритвы на след день снова тёмная шевелюра. Повторно брить на след день невозможно, так как больно, волосы толстые, повреждается кожа в итоге. Как вы справляетесь с этой проблемой, проживая с мужчиной?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подпалите зажигалкой свою мотню

Принцесса
#2

Лазерная эпиляция, я делаю, волос практически нет, если отрастают то мягкие,,,
Иногда смотрю на блондинок и думаю гребанные суки, как вам повезло)))
Но брюнетки красивее

Гость
#3

Без фото не разобраться

Али-баба
#4

А что вас мужчина только с полированным вареником любит? Других достоинств у вас нет? Триммером коротко сричь, не насиловать свою природу. Многим мужчинам нравится естесственный пушистый треугольник. Сексу это никак не мешает. Наоборот, женщина под тобой...не фарфоровая ширпотребная кукла.

Автор
#5
Али-баба

А что вас мужчина только с полированным вареником любит? Других достоинств у вас нет? Триммером коротко сричь, не насиловать свою природу. Многим мужчинам нравится естесственный пушистый треугольник. Сексу это никак не мешает. Наоборот, женщина под тобой...не фарфоровая ширпотребная кукла.

Треугольник это не решение, у меня волосы растут и ниже

Али-баба
#6
Автор

Треугольник это не решение, у меня волосы растут и ниже

Ниже...где на половых губах? А у кого они там не растут? У звезд ХХХ? Вы под них себя подгоняете? Так у вас средств не хватит)). Да и мужчина, деньги, пардон, в звезду, устанет закидывать. Вы сами себе придумали проблему...сами с ней отчаянно бьетесь. А ведь сколько позитива пропустили...Эх, женщины...

Гость
#7
Али-баба

Ниже...где на половых губах? А у кого они там не растут? У звезд ХХХ? Вы под них себя подгоняете? Так у вас средств не хватит)). Да и мужчина, деньги, пардон, в звезду, устанет закидывать. Вы сами себе придумали проблему...сами с ней отчаянно бьетесь. А ведь сколько позитива пропустили...Эх, женщины...

Ниже- может быть на внутренней стороне бёдер. Блин, у меня на следующий день после бритья вообще ничего там не видно, щетина отрастает только через неделю

Али-баба
#8
Гость

Ниже- может быть на внутренней стороне бёдер. Блин, у меня на следующий день после бритья вообще ничего там не видно, щетина отрастает только через неделю

Да я понимаю, волосы растут не на голове, а хрен знает, где...сам, лысый, телом волосатый...понимаю, женскиие загоны...НО! Если есть любимый муж, мужчина примет женщину...иначе, это не любовь, это .перекантоваться временно.

Гость
#9
Али-баба

Да я понимаю, волосы растут не на голове, а хрен знает, где...сам, лысый, телом волосатый...понимаю, женскиие загоны...НО! Если есть любимый муж, мужчина примет женщину...иначе, это не любовь, это .перекантоваться временно.

А у меня тонкие волосы - что на голове, что на теле. И да , мужик

Али-баба
#10
Гость

А у меня тонкие волосы - что на голове, что на теле. И да , мужик

Иди, сходи покурить... тебя, еще малахольного успокаивать...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: