Гость
Статьи
Ооочень тонкие волосы

Ооочень тонкие волосы

Какие маски сделать? ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
Гнойников и тугих злостников прошу сразу идти на все веселые буквы

Данка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению ничего не сделать,такой тип волос,только наращивать для густоты

Гость
#2

от чего или для чего именно? (У меня тонкие волосы)

Заяя
#3

Так тонкие волосы у вас от рождения или со временем такие стали? Вообще это надо бы к трихологу сходить, пусть обследует. А еще надо проверить гормоны, из-за них тоже могут быть проблемы. Из простого — витамин Д, просто у нас чаще всего дефицит витамина д в организме, потому что восполнять его естественным путем очень сложно, вот и возникают проблемы. Те же волосы страдают, зубы, ногти, кожа, иммунитет и еще много чего, продолжать можно долго( Поэтому я пью курсами Минисан, это финский витамин, дозировку беру 20 мкг, он в жевательных таблетках, поэтому принимать очень просто. Кстати, там нет красителей и консервантов, поэтому подходит для длительного применения. Получается в одной таблеточке суточная дозировка витамина и он кстати, хорошо усваивается. Поэтому пью регулярно, волосы стали лучше, как и общее состояние тоже.

Гость
#4
Заяя

Так тонкие волосы у вас от рождения или со временем такие стали? Вообще это надо бы к трихологу сходить, пусть обследует. А еще надо проверить гормоны, из-за них тоже могут быть проблемы. Из простого — витамин Д, просто у нас чаще всего дефицит витамина д в организме, потому что восполнять его естественным путем очень сложно, вот и возникают проблемы. Те же волосы страдают, зубы, ногти, кожа, иммунитет и еще много чего, продолжать можно долго( Поэтому я пью курсами Минисан, это финский витамин, дозировку беру 20 мкг, он в жевательных таблетках, поэтому принимать очень просто. Кстати, там нет красителей и консервантов, поэтому подходит для длительного применения. Получается в одной таблеточке суточная дозировка витамина и он кстати, хорошо усваивается. Поэтому пью регулярно, волосы стали лучше, как и общее состояние тоже.

Здесь отображается авторство...

Гость
#5
Гость

Здесь отображается авторство...

Спалилась витаминная барыга

Елена
#6

Очень классная серия, именно для тонких волос Semi di Lino Volume от Alfaparf Milano.

В составе есть VOLUME BOOST COMPLEX - это биосовместимый полимер, который помогает восстанавливать структуру волос изнутри. Тонкие волосы приобретают объём и густоту за счет увеличения диаметра волосяного волокна без потери мягкости и эластичности.

Я лично была потрясена действием этих средств и через несколько применений волосы стали другие. Я блондинка, волосы очень тонкие а с этими средствами они реально потолстели)))))))))))) Поэтому я вам очень советую!

Йолка
#7

понимаете,это генетика, тут ничего не попишешь.

алена
#8
Йолка

понимаете,это генетика, тут ничего не попишешь.

А как же маски для роста волос? С горчицей?

Йолка
#9
алена

А как же маски для роста волос? С горчицей?

они могут вызывать ожог кожи головы. польза сомнительна.

Зина
#10

Советую попробовать тающую маску от horse force, я с ее помощью ускорила рост волос, плюс стали пробивваться новые волосинки, так что скоро волос будет больше)

алена
#11
Зина

Советую попробовать тающую маску от horse force, я с ее помощью ускорила рост волос, плюс стали пробивваться новые волосинки, так что скоро волос будет больше)

Ого. Это стимулирующая рост волос?

алена
#12
алена

Ого. Это стимулирующая рост волос?

Да, и плюс она же и питательная, мощно восстанавливает волосы, даже пересушенные.

алена
#13
алена

Да, и плюс она же и питательная, мощно восстанавливает волосы, даже пересушенные.

Где продается?

Зина
#14
алена

Где продается?

У производителя есть интернет-магазин, я там заказывала.

Ирина
#15
Зина

У производителя есть интернет-магазин, я там заказывала.

я в их интернет-магазине заказывала шампунь-кондиционер, очень крутой

#16

Вообще я поняла, что вся уходка от medavita, которую я покупаю нацелена на плотность волос, спасает от ломкости, запаивает то,что было растрепано горячими укладками до))) Берите не ошибетесь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: