Гость
Статьи
Волосы. Помогите …

Волосы. Помогите советом

Всем привет, помогите с советом. Не могу определиться, отсричь волосы или нет, длина чуть выше колен. Вокруг говорят, что с короткими ( по лопатки ) лучше смотрится, я и сама понимаю, что это удобней. Волосы даже распустить не могу при выходе из дому, максимум хвост. Боюсь, что потом буду очень жалеть

Мира
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Стригите свои волосы до плеч.
У меня тоже недавно были золотистые волосы до талии, сама отрезала их до плеч, стало легче).

Гость
#2

Никогда не нравилась такая длина, не красиво, максимум до попы. Остальное как веник. Не жалейте, волосы не зубы отрастут

Настя
#3

Будете жалеть и потом опять растить . Лучше отстричь по по пояс и посмотреть как Вам . Но сразу не режьте , я когда то отрезала свои волосы по попу-сразу по плечи , очень жалею , ростила заново , ушло 3 года , чтобы отрастить по пояс

Гость
#4

Куда такая длина, чуть ли не до колен? Я понимаю до попы, у самой такие были, как обстригла, побольше к такой длине не возвращалась, максимум до середины спины или чуть ниже.

#5

Такая длина плохо смотрится, и представляю, как с ними сложно. На свои не длинные и то много времени трачу, а здесь до колен 😕

Гость
#6

А зачем нужна такая длина,если вы не можете их распустить и наслаждаться ? Отстригите до талии.

Гость
#7

Жуткая длина, у меня одна знакомая с такой, всегда узел на голове, идёт рядом, а от головы - вонь, видно, ленится мыть эту копну длиннющую, и она воняет противно так, сказать нельзя, а сам человек не понимает. Отстригите по плечи, оптимально, вам же не на конкурс и не на выставку длину эту демонстрировать.

Мисс Пигги
#8

Вы свои волосы в рюкзаке что ли носите?

Йолка
#9

а своя голова есть на плечах? что вы у всех спрашиваете?

Каролина
#10
Йолка

а своя голова есть на плечах? что вы у всех спрашиваете?

Ну иногда нужен взгляд со стороны.

Йолка
#11
Каролина

Ну иногда нужен взгляд со стороны.

ну вот если бы мы фото ее видели - могли бы дать какой-то совет.

Эстер
#12

Я лично обрезала, до лопаток. Оооочень довольна, такое облегчение! И волосы красиво лежат, объемно выглядят.

Каролина
#13
Эстер

Я лично обрезала, до лопаток. Оооочень довольна, такое облегчение! И волосы красиво лежат, объемно выглядят.

Они у вас сами по себе такие, объемные?

Эстер
#14
Каролина

Они у вас сами по себе такие, объемные?

Нууу, как сказать.Я беру специальные средтсва, шампунь и бальзам с коллагеном от horse force, они уже полдела делают. И сушу феном.

Каролина
#15
Эстер

Нууу, как сказать.Я беру специальные средтсва, шампунь и бальзам с коллагеном от horse force, они уже полдела делают. И сушу феном.

О. слышала об этой марке. А где берете?

Эстер
#16
Эстер

Нууу, как сказать.Я беру специальные средтсва, шампунь и бальзам с коллагеном от horse force, они уже полдела делают. И сушу феном.

Я у них же в интернет-магазине заказала.

Мира
#17
Йолка

ну вот если бы мы фото ее видели - могли бы дать какой-то совет.

Не знаю, как прикрепить картинку

Кис кис
#18

Как вы за такими волосами ухаживаете? Как укладываете?
Я считаю, что лучше обрезать до лопаток или до середины спины.

Гость
#19

подстригайте) не жалейте) отрастут ) да и в лето действительно удобнее будет с такой длиной)

Ариша
#20

Советую подстричься по поясницу, если волосы в хорошем состоянии очень красиво будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: