Гость
Статьи
Отчаяние...помогите …

Отчаяние...помогите советом...

Встречаюсь с парнем 7 месяцев...любим...все вроде норм..
но нет никаких разговоров о будущем...одни будни...
как мне начать говорить с ним о будущем...т.е. о совместной жизни...не сразу...но что бы говорить о ней...стремится к ней...
я боюсь его отпугнуть этим разговором...но и сидеть и ждать пока сам на это решится...я устала...эти будние встречи убивают все....
пожалуйста помогите советом...очень прошу

Настя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он планировал с вами будущее, давно бы сам сказал. А так похоже вы для него всего лишь времнный аэродром.

Мышка-нарушка
#2

Сколько Вам лет, а ему? Почему такое стремление совместно жизни? С родителями надоело? Моежт другу еще 25 например, зачем ему совместная жизнь, обязанности, и пр?

Гость
#3

судя по стилю изложения автору лет 14

Маха
#4
Гость

Если бы он планировал с вами будущее, давно бы сам сказал. А так похоже вы для него всего лишь времнный аэродром.

Да ладно, встречаются полгода, когда ДАВНО бы? через месяц - "давай поженимся"? И чего молодежи не живется, отдыхай, радуйся, ни забот тебе, ни хлопот, маменька все наготовит, нагладит наверное. Сходили погулять, с пятницы до воскресенья потусили на даче у кого-нибыь и опять в родительское гнездышко... Красота.

Гость
#5

7 месяцев,а уже о будущем.

быстро только кошки родятся.

Настя
#6
Мышка-нарушка

Сколько Вам лет, а ему? Почему такое стремление совместно жизни? С родителями надоело? Моежт другу еще 25 например, зачем ему совместная жизнь, обязанности, и пр?

Ваш текст

ему 28 ...мне 22...

он уже был женат...

беда в том что даже стремления никакого с его стороны нет(((

я же не говорю через неделю замуж...нет!!!!

но хоть какие то планы должны быть!

Лампа
#7

7 месяцев,а уже о будущем.



быстро только кошки родятся.

Мы подали заявление в ЗАГС через неделю после знакомства, через два месяца расписались, мне было 26, ему 26.Никогда об этом не пожалела, муж-тоже.

У Вас автор наверно нет шансов. Вы не живете с ним в ГБ? Я поняла, Вы только встречаетесь, не тратьте время впустую, это не Ваша половинка

Настя
#8
Лампа

7 месяцев,а уже о будущем.



быстро только кошки родятся.



Мы подали заявление в ЗАГС через неделю после знакомства, через два месяца расписались, мне было 26, ему 26.Никогда об этом не пожалела, муж-тоже.

У Вас автор наверно нет шансов. Вы не живете с ним в ГБ? Я поняла, Вы только встречаетесь, не тратьте время впустую, это не Ваша половинка

Ваш текст

нет мы вместе не живем...только встречаемся...

я хочу начать говорить с ним о будущем,но не знаю как...????

Гость
#9
Настя

Лампа7 месяцев,а уже о будущем.



быстро только кошки родятся.



Мы подали заявление в ЗАГС через неделю после знакомства, через два месяца расписались, мне было 26, ему 26.Никогда об этом не пожалела, муж-тоже.

У Вас автор наверно нет шансов. Вы не живете с ним в ГБ? Я поняла, Вы только встречаетесь, не тратьте время впустую, это не Ваша половинкаВаш текст

нет мы вместе не живем...только встречаемся...

я хочу начать говорить с ним о будущем,но не знаю как...????

Рано. Вспугнете.

фокусница
#10

может попробовать с не столь далеко идущих планов. ну например предложить запланировать вместе отпуск или поездку куда нибудь. ну строить совместные планы на будущее

Настя
#11
фокусница

может попробовать с не столь далеко идущих планов. ну например предложить запланировать вместе отпуск или поездку куда нибудь. ну строить совместные планы на будущее

Ваш текст

у нас планов даже на неделю нет.....вообще никаких((((

фокусница
#12
Настя

у нас планов даже на неделю нет.....вообще никаких((((

ну так начинайте планировать, хоть с элементарного - сходить в магазин чтоб он помог вам что то выбрать, в выходные съездить к друзьям или на базу отдыха.

пробуйте, может что и получиться. моему ваще пофиг на всё было, ну встречались и встречались. пришлось "проникнуться идеей" - купила билеты на игру его любимой хоккейной команды за 1,5 месяца до даты. съездили, очень понравилось обоим. теперь и сам многое планирует)))

binelli
#13

Настя, а вам самой не наскучили такие отношения? так можно и всю жизнь просуществовать, без всяких планов. У Вас самой есть какие-нибудь планы? В космос слетать, дом построить, в Антарктиду сплавать, основать фонд помощи попавшим в беду фотомоделям, стать акционером Газпрома, ну что-нибудь интересное! Вы чего хотите в 22 года, о каких планах хотите "начать говорить" с МЧ? Окольцевать его и нарожать детишек? Так вряд ли ему это интересно, он же уже был женат.

гость
#14

вам только 22, ну куда вы торопитесь???раз тем более парень был женат, то 100% у него сейчас самое последнее желание это снова ввязываться в брак. не хочет он и не думает об этом, если будете терпеливы и мудры, если у вас действительно любовь, то может быть когда-нибудь он заговорит о совместном будущем.но по крайней мере это точно не сейчас. и зачем вы так стремитесь к какому-то совместному будущему, если вас сейчас уже достают эти бытовые разговорчики, то что будет потом, вы думаете брак что-то изменит??

Ева другая
#15

Как это ужасно постоянно хотеть замуж,живите радуйтесь,трахайтесь,гуляйте,читайте занимайтесь спортом,на самом деле замужество не так уж часто делает женщину счастливой

#16

он не хочет жениться, увы

мики
#17

Автор, для начала научитесь сами уважать свое будущее и открыто не боясь о нем заявлять, тогда и мужчины рядом появятся тем, кто Ваше будущее тоже будут уважать.

Лампа
#18
Настя

Лампа7 месяцев,а уже о будущем.



быстро только кошки родятся.



Мы подали заявление в ЗАГС через неделю после знакомства, через два месяца расписались, мне было 26, ему 26.Никогда об этом не пожалела, муж-тоже.

У Вас автор наверно нет шансов. Вы не живете с ним в ГБ? Я поняла, Вы только встречаетесь, не тратьте время впустую, это не Ваша половинкаВаш текст

нет мы вместе не живем...только встречаемся...

я хочу начать говорить с ним о будущем,но не знаю как...????

Поверьте, не стоит он этого

#19

Настя, нет ничего плохого в том, чтобы сказать ему о ваших мыслях. В молодёжных фильмах культивируют стереотипы - молчать, дабы не спугнуть. Глупости это всё. "Ваш" человек не испугается и не убежит. Вдруг он тоже боится затевать с вами такой разговор? Понятно, что груз прошлых отношений мешает ему жить дальше. Но и унижать вас неопределенностью он не имеет права.

Если испугается и сбежит, то слава богу. Не будете тратить время и нервы. Вы даже почувствуете облегчение после этого разговора, чем бы он ни закончился. Попробуйте.

Кстати, у вас есть для серьезных отношений мат.база и планы на будущее? Хотя бы по отдельности - карьерные, жилищные и т.п., совместить их уже не проблема. Из того, что вы о нём знаете, готов ли он вообще жениться?

Гость
#20
Милая

Настя, нет ничего плохого в том, чтобы сказать ему о ваших мыслях. В молодёжных фильмах культивируют стереотипы - молчать, дабы не спугнуть. Глупости это всё. "Ваш" человек не испугается и не убежит. Вдруг он тоже боится затевать с вами такой разговор? Понятно, что груз прошлых отношений мешает ему жить дальше. Но и унижать вас неопределенностью он не имеет права.

Если испугается и сбежит, то слава богу. Не будете тратить время и нервы. Вы даже почувствуете облегчение после этого разговора, чем бы он ни закончился. Попробуйте.

Кстати, у вас есть для серьезных отношений мат.база и планы на будущее? Хотя бы по отдельности - карьерные, жилищные и т.п., совместить их уже не проблема. Из того, что вы о нём знаете, готов ли он вообще жениться?

Ваш текст

когда у него реально были проблемы...я ему намекала об этом на тот час он мне ответил что пока ничего не может обещать....не ушла сразу так сама понимала что беда у него...

а теперь он молчит...проблем нет.....все есть и жить и работать...и любовь...

я не хочу его сразу женить о себе...но мне очень важно не зря ли мы вместе...

#21
Гость

когда у него реально были проблемы...я ему намекала об этом на тот час он мне ответил что пока ничего не может обещать....не ушла сразу так сама понимала что беда у него...

а теперь он молчит...проблем нет.....все есть и жить и работать...и любовь...

я не хочу его сразу женить о себе...но мне очень важно не зря ли мы вместе...

Простите, но вы как-то абстрактно мыслите. Будто знате, что "все так делают" и "вроде пора", но не можете примерить эту ситуацию на себя. А 7 месяцев - это уже приличный срок, чтобы просто за руку держаться.

Квартиру он оставил жене? У него есть ребенок от предыдущего брака и алименты? Где он живет сейчас? Вы сможете к нему переехать или хотя бы оплачивать съемное жилье вместе? У него есть стабильная работа? Совсем необязательно сразу же вести его под венец, но и продолжать отношения без будущего бесмысленно. Вы должны хотя бы знать, что ТЕОРЕТИЧЕСКИ вам ничего не мешает создать семью. Романтика - это конечно хорошо, но большинство отношений рушатся по рациональным мотивам... Негде/не за что/нет здоровья и т.п. Будьте серьёзнее, если вы действительно хотите связать с ним жизнь.

Ворчучело
#22

Отчаяние, блин, тоже мне...

Когда любимый тобой человек тебя не любит, вот где - отчаяние...

"Маргарита"
#23
Настя

Встречаюсь с парнем 7 месяцев...любим...все вроде норм..но нет никаких разговоров о будущем...одни будни...как мне начать говорить с ним о будущем...т.е. о совместной жизни...не сразу...но что бы говорить о ней...стремится к ней...я боюсь его отпугнуть этим разговором...но и сидеть и ждать пока сам на это решится...я устала...эти будние встречи убивают все....пожалуйста помогите советом...очень прошу

Ваш текст

У каждого время созреть разное.

Ирина
#24

Не бойтесь, не затягивайте, психологи утверждают что если от полугода до года встречаетесь, об этом уже можно говорить, а дальше - его будет всё устраивать как есть. Но если хотите узнать более подробно что делать и как его незаметно подтолкнуть к этому решению, найдёте всю информацию тут

http://bestchic.genskymir.ecommtools.com

или тут

http://2month.hochu-zamuj.ru/bestchic

http://kviv.ru/bestchic

Настя
#25

Вчера сам заговорил о нашем будущем....САМ)))

я рада)

#26

Тааак:) Это уже поинтереснее. То есть вопрос неопределенности снят с повестки дня?:)

Настя
#27
Милая

Тааак:) Это уже поинтереснее. То есть вопрос неопределенности снят с повестки дня?:)

Ваш текст

он сказал мне что у него такое впервые....я не только любимый человек для него а и подруга))

и что это очень хорошо для нашей будущей совместной жизни)

#28

Слова и правда многообещающие:) Удачи вам!

Арина
#29

Познакомились мы ним когда я пришла на работу, он был очень приметный мужчина, я тоже приметная девушка. За ним бегало половина рабочего персонала(девушек, и замужних женщин), даже начальница на него заглядывалась! Я тоже внимание не была обделена, то один на свидание позовет, то другой(всех я отшивала)))) и вот я сама нашла его сотовый и начала переписку(не от своего имени), общались потом я сказала что это я! пошли пару раз погуляли, по ночам по телефону болтали. В итоге прошло с того времени 4 месяца! и уже 3 из них мы живем вместе) (мне 18 ему 28)

Арина
#30
Арина

Познакомились мы ним когда я пришла на работу, он был очень приметный мужчина, я тоже приметная девушка. За ним бегало половина рабочего персонала(девушек, и замужних женщин), даже начальница на него заглядывалась! Я тоже внимание не была обделена, то один на свидание позовет, то другой(всех я отшивала)))) и вот я сама нашла его сотовый и начала переписку(не от своего имени), общались потом я сказала что это я! пошли пару раз погуляли, по ночам по телефону болтали. В итоге прошло с того времени 4 месяца! и уже 3 из них мы живем вместе) (мне 18 ему 28)

Ваш текст

да и кстати инициатором была я на ГБ! завтра идем подавать заявление в ЗАГС! а планы на будущее ОгОООО

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: