Гость
Статьи
У вас седина есть ,чем …

У вас седина есть ,чем и как часто красите

Волосы как пакля? Мне 31 и у меня на пробор смотреть седина рассеивается,я как бабушка выгляжу,крашу но не часто !

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Перестать постоянно находиться в стрессе

2. Сбалансировать питание

Можно холодец из костей вмрвцмонтввести, там много полезных веществ.

Гость
#2

L' Oreal casting creme gloss.

Гость
#3

Сейчас мода на естественность, красивую старость, в том числе и седину. Волосы красить не советую, волосы могут портится от любых красителей, даже натуральных, а разная химия жжёт их и через пару лет можете начать лысеть. Уделяйте больше внимания уходу за собой, займитесь спортом, делайте массаж для лица, пейте больше воды и тд.

Гость
#4
Гость

1. Перестать постоянно находиться в стрессе

2. Сбалансировать питание

Можно холодец из костей вмрвцмонтввести, там много полезных веществ.

Стресс не избежен на работе,тетенька с соседнего подьезда не траханная наедет за что то и т.д

Лапусик
#5

Нет у меня седины, крашу потому что этот цвет больше нравится чем родной, можно носить одежду насыщенных цветов, а с родным цветом только приглушенные.

Гость
#6

Раньше красила бытовой краской, потом профом, волосы испортились, ибо седина с 16, крашу всю жизнь, несколько лет назад перешла на краску на основе хны колор мейт, заказываю в инете, смешиваю 2 оттенка один посветлее, другой потемнее. Светлым если только одним оттенком не закрасится, могу написать номера, но здесь любят орать про рекламу, поэтому читайте отзывы и сами выбирайте.

Гость
#7
Гость

Стресс не избежен на работе,тетенька с соседнего подьезда не траханная наедет за что то и т.д

Вы про свой недосекс миллион раз уже писали!!!
Оставьте соседей в покое!
И охранников из магазинов тоже....

Гость
#8
Гость

Сейчас мода на естественность, красивую старость, в том числе и седину. Волосы красить не советую, волосы могут портится от любых красителей, даже натуральных, а разная химия жжёт их и через пару лет можете начать лысеть. Уделяйте больше внимания уходу за собой, займитесь спортом, делайте массаж для лица, пейте больше воды и тд.

И что красивого в седине? Ленилась тут волосы красить,так мне продавщица заметила,что я выгляжу так молодо,а пробор с сединой выдает возраст( если что она не краску продает), крашусь 20 лет,волосы только во время климакса испортились.

Гость
#9

Много лет красила, теперь перешла на мелирование, так дольше седена в глаза не бросается.

Гость
#10

Крашу давно много лет, хна (иранская или индийская)+кофе мелкого помола, завариваете и наносите на чистые волосы, час ходить ,смыть с бальзамом.
Красить можно хоть каждую неделю я обычно раз в 2 недели.
Волосы хорошие.
Цвет раньше был когда седины меньше было - яркий каштан, сейчас светлее темно-меднорыжий с иранской, индийская хна дает больше красноты. Уже привыкла мне цвет нравится. ни одной химической краской раз в 2 недели краситься не будешь, останешься лысой.... а ходить седой мне не нравится, не мое.
Я не осуждаю конечно же седых женщин, но это не мое.

Гость
#11

Крашу волосы краской Гарнье уже лет 15, седина появилась в 30 с небольшим. Сначала закрашивала свои черные волосы красным оттенком (темно-вишневым, бордовым и т.п.), ближе к 40 перешла на краску тона на 3 светлее своих волос. Сейчас крашу русым оттенком, краска сразу осветляет и закрашивает седину. Но не осветляющая краска, а обычная, тон от 8.00,8.01 (оттенки русого) до 7.0, 7.1 (капуччино).
Мне нравится, выгляжу моложе за счет более светлых волос, еще отрезала челку чтобы прикрыть морщины на лбу. Крашу волосы раз в 1-1,5 месяца. Волосы стали тоньше из-за краски, но с сединой ходить не собираюсь - на родных черных волосах седина выглядит ужасно, добавляет лет 10 возраста.

Катя
#12
Гость

Сейчас мода на естественность, красивую старость, в том числе и седину. Волосы красить не советую, волосы могут портится от любых красителей, даже натуральных, а разная химия жжёт их и через пару лет можете начать лысеть. Уделяйте больше внимания уходу за собой, займитесь спортом, делайте массаж для лица, пейте больше воды и тд.

Мне 45, с 18 лет крашу, потому что свой цвет не нравился. Ни на грамм не облысела, волосы густые. Крашу раз в месяц. А с сединой вообще стыдно ходить.

Гость
#13
Гость

Много лет красила, теперь перешла на мелирование, так дольше седена в глаза не бросается.

Вот не знаю седина с мелированием как бабушка

Гость
#14
Гость

Вот не знаю седина с мелированием как бабушка

Я крашусь в более светлый тон и мелирую, потом корни не сильно в глаза бросаются. Когда красила в тёмный, корни уже через неделю начинали светиться.

Гость
#15
Гость

Стресс не избежен на работе,тетенька с соседнего подьезда не траханная наедет за что то и т.д

Менять работу. Вы не понимаете, что стресс такой интенсивности, когда волосы сыпяться это не нормально? Дальше могут пойти хронические заболевания и проблемы. Есть уровень стресса, который даже полезен. Но не перманентный и настолько интенсивный. По крайней мере, ваше тело явственно вам говорит о том, что вы не вывозите это.

"Не тразанная тетенька" - это ваш неадекват. Во-первых, вы сами себя накрутили и ещё и унизили соседку и всех женщин, которые сейчас живут без секса, а это вас вообще не должно по идее никоим образом волновать. Во-вторых, это не адекватная реакция, когда вас так потрясает то, что говорит чужой для вас человек. Видимо, вы действительно уже настолько задерганная... Пока нервы в порядок не приведёт, остальное будет давать разве что разовый эффект. Проверено на себе.

Гость
#16
Гость

Стресс не избежен на работе,тетенька с соседнего подьезда не траханная наедет за что то и т.д

Меняйте работу.
В любом случае, болезни потом дороже выйдет лечить.
И залумайтесь, всё ли у вас в порядке в близких отношениях.