Гость
Статьи
обстригла волосы, …

обстригла волосы, медленно растут(( что делать?

Обстригла волосы год назад, как были по плечо, так и остались, маски не помогают((

13 ответов
Последний — Перейти
Анютка
#1

Скорее всего, хана длине(
Я в 18 обрезала. Были до попы, см 20-25 убрала.
Ща мне 30, и, что бы я ни делала (маски, подрезание и т.п.), не растут ниже этого уровня((

#2

Ждать, обстрич можно за 10 минут, а вот когда вырастут нужен год, а то и больше, смотря какая длина вам нужна.

Марина
#3

у меня тоже не растут, на одной длине постоянно, но я и не помню, чтобы они длинные прям были. пробовала срезать до уровня плеч, так они см на 10-15 длиннее становятся. и все. дальше никак

Гость
#4

Попробуй в следующий раз просто думать

#5
Гость

Попробуй в следующий раз просто думать

Если этот следующий раз когда-то настанет

#6
Славянка.

Ждать, обстрич можно за 10 минут, а вот когда вырастут нужен год, а то и больше, смотря какая длина вам нужна.

За год только где-то на 0.5 см выросли( буду ждать, а мне так хочется длинные 😭 ну, я бы хотела до поясницы

#7
Анютка

Скорее всего, хана длине(
Я в 18 обрезала. Были до попы, см 20-25 убрала.
Ща мне 30, и, что бы я ни делала (маски, подрезание и т.п.), не растут ниже этого уровня((

У меня тоже почти до поры были

#8
Дикий ПудилЬ

За год только где-то на 0.5 см выросли( буду ждать, а мне так хочется длинные 😭 ну, я бы хотела до поясницы

На пол см за год только выросли?

Твоя совесть.
#9

Вряд ли Вы здесь, в комментариях, трихолога найдёте... Если так хочется, то подкопите денег на врача и лечение хорошее, не вижу смысла о чем-то ещё говорить и думать.

#10
Славянка.

На пол см за год только выросли?

Ага

Гость
#11
Дикий ПудилЬ

За год только где-то на 0.5 см выросли( буду ждать, а мне так хочется длинные 😭 ну, я бы хотела до поясницы

не может быть! волосы отрастают около сантиметра в месяц. может у вас сухие концы обламываются.

#12
Гость

не может быть! волосы отрастают около сантиметра в месяц. может у вас сухие концы обламываются.

У каждого по разному, это и пугает. Я бы рада была, если бы так росли

Ольга
#13

Массаж головы хорошо стимулирует рост волос, можно масла добавить. Плюс я еще шампунь-кондиционер покупала от хорс форс, он тоже активизирует рост. Ускорить рост волос можно, только подойти комплексно нужно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: