Гость
Статьи
Осветление, …

Осветление, тонирование, покраска

Осветлялась три раза пудрой Эстель ,осталась желтезна , можно ли затонировать тоником , а потом сразу покрасить волосы ? Краска не смоется быстро вместе с тоником ??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы разве не тонировались после осветления???

Гость
#2

Зачем тонировать? Надо покрасить и все. Только неизвестно какой цвет получится.
В блонд надо краситься только у мастера тем более из тёмного иначе получится фигня. А вообще травить тёмные волосы в блонд это варварство.

#3

Зачем тоник? Бери краску, ту же эстель + 1.5% оксид и тонируйся

Йааааа
#4

Бери краску тон 10-11, и скажи что б с примесями пепла и Фиолета была. И тонируй спокойно волосы на окислителе 3%. Ещё можно добавить ампулы эстель есть такие специальные, их в краску добавляешь и они лечат Волосы. Сама себя осветляю порошком и сама тонируют и все хорошо. Натуральный цвет 6 уровня. Крашусь в 12 тон.

Гость
#5
Гость

Зачем тонировать? Надо покрасить и все. Только неизвестно какой цвет получится.
В блонд надо краситься только у мастера тем более из тёмного иначе получится фигня. А вообще травить тёмные волосы в блонд это варварство.

да и вот эти мастера ну такую фигню обычно делают)))

Гость
#6
Гость

да и вот эти мастера ну такую фигню обычно делают)))

Надо найти хорошего мастера, а хальурщиков и правда много, сама мучилась пока не нашла специалиста

Гость
#7
Гость

Надо найти хорошего мастера, а хальурщиков и правда много, сама мучилась пока не нашла специалиста

так можно искать и до лысины.
С покрасками так и не нашла, одно г-но, крашу в итоге сама... но не блонд, с блондом не справилась бы сама.

Гость
#8
Гость

так можно искать и до лысины.
С покрасками так и не нашла, одно г-но, крашу в итоге сама... но не блонд, с блондом не справилась бы сама.

Я нашла по рекомендации. К моей после горе мастеров девчонки приходят, стрижки треш, а покраски я молчу. А докрасить самой тоже можно до лысины. Я не про вас, а вообще.

Гость
#9
Гость

Я нашла по рекомендации. К моей после горе мастеров девчонки приходят, стрижки треш, а покраски я молчу. А докрасить самой тоже можно до лысины. Я не про вас, а вообще.

да можно и самой делов накрасить.... но я крашу хной+ кофе или какао, с этим все нормально)))
конечно по рекомендации лучше всего.
Но у меня было так что красили мою подругу и у нее все супер, красят меня - получается кошмар.
Я не знаю как так но несколько разочарований и я забила на них всех.

Гость
#10
Гость

да можно и самой делов накрасить.... но я крашу хной+ кофе или какао, с этим все нормально)))
конечно по рекомендации лучше всего.
Но у меня было так что красили мою подругу и у нее все супер, красят меня - получается кошмар.
Я не знаю как так но несколько разочарований и я забила на них всех.

Да уж, понимаю. Я сама сколько плакала только из-за неудачных стрижек. Слава богу это ушло в прошлое.

#11

Тонировать обязательно после осветления. Желтизну хорошо снимает уходка голдвелл, у меня маска была, шампунь и бальзам, но часто нельзя ими пользоваться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема