Гость
Статьи
Жирные волосы

Жирные волосы

Какие шампуни посоветуйте?))

FOX
17 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#1

Мне как не странно Шаума помогает)))

#2

Только методом проб и ошибок, к сожалению, тут всё индивидуально. Начните с безсульфатных шампуней, ваша кожа головы уже будет чувствовать себя лучше.

FOX
#3
Lucky

Только методом проб и ошибок, к сожалению, тут всё индивидуально. Начните с безсульфатных шампуней, ваша кожа головы уже будет чувствовать себя лучше.

Хорошо, спасибо)

FOX
#4
❤️Вредная булочка❤️

Мне как не странно Шаума помогает)))

Тоже ей пользовалась, но насчет её эффективности была не уверена, так как после нее возникала перхоть или это только так кажется))

Гость
#5

Репейный шампунь + любой бальзам ополаскиватель.

Ольга
#6

Скраб для кожи головы соляной, по уходу шампунь-кондиционер Хорс форс у меня. Можно еще ополаскивания добавить

Лиля
#7

Если волосы быстро жирнятся, обычные шампуни малоэффективны. Я решила эту проблему, когда начала мыть голову Нафтадермом. Он и жирность волос устраняет, и от перхоти избавляет.

Ольга
#8

Соль может пересушить кожу головы.

Анфиса
#9
Ольга

Соль может пересушить кожу головы.

Что предлагаете взамен?

Ольга
#10
Анфиса

Что предлагаете взамен?

Специальные какие-то скрабы пробовать. Или пилинги.

Крис
#11

Сама пользуюсь шампунем с коллагеном от horse force, забыла о жирности давно, мою раз в 3 дня.

Анфиса
#12
Крис

Сама пользуюсь шампунем с коллагеном от horse force, забыла о жирности давно, мою раз в 3 дня.

Он для жирных волос?

Крис
#13
Анфиса

Он для жирных волос?

Нет, для всех типов подходит. Моет мягко, без пересушивания, но и очищает на ура.

Анфиса
#14
Крис

Нет, для всех типов подходит. Моет мягко, без пересушивания, но и очищает на ура.

А бальзам после него нужен?

Крис
#15
Анфиса

А бальзам после него нужен?

Конечно, как и после любого другого шампуня.

#16

Мне вот этот жир помог проф шампунь остановить REBALANCING SHAMPOO alter ego italy. Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы. Он не дешевый, я сначала на пробу маленький брала объем на случайесли не подойдет, потом уже понравилсяи полный купила, ну сейчас увеличила сеанс помывки головы на 3 дня.

Гость
#17

у меня шампунь от Лошадиной силы, с ним мою волосы реже и волосы стали крепче, с блеском и сами мягкие, ухоженные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: