Гость
Статьи
Жирные кожа и волосы

Жирные кожа и волосы

Подскажите в чем проблема,пожалуйста. Внезапно стали очень быстро жирниться волосы, кожа постоянно на лице жирная, выскакивают прыщи. Очень давно, лет с 18 этим не страдаю, забыла вообще о такой проблеме. А тут как в детстве, пол дня и волосы засаленные, на кожей как будто слой масла. Это пройдёт или какая-то проблема существует ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это гормональное Автор, с большой долей вероятности. Проверьтесь

#2
Nafashka

Это гормональное Автор, с большой долей вероятности. Проверьтесь

А гормональное в хорошем смысле или плохом?

#3

Гормональные нарушения, скорее всего. Конечно мало хорошего, поэтому и советую провериться.

#4

Скорее всего нарушение работы сальных желез, причины разные могут быть. Хорошо бы витамины попить и шампунем Нафтадерм помыть месяц. Тогда волосы жирниться перестанут, я сейчас мою два раза в неделю, а до этого каждый день приходилось.

#5

Ну тут обычными масс шампунямине помочь, главное понять, что чем чаще моешь, тем больше защитного этого жира выделяться будет. Мне вот этот жир помог проф шампунь остановить REBALANCING SHAMPOO alter ego italy. Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы. Он не дешевый, я сначала на пробу маленький брала объем на случайесли не подойдет, потом уже понравилсяи полный купила

Гость
#6

Пересмотрите питание, жирное, жареное исключите. И я начала делать скраб для головы с морской солью и после шампунь от лошадиной силы использую, волосы дольше свежими остаются, они гладкие, мягкие после мытья.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: