Гость
Статьи
Брить или не брить?!

Брить или не брить?!

У моего мужа волосатая грудь, мне это не очень нравиться. Я не могу заставить его сбрить свой натуральный свитер(волос очень много, он армянин). Девочки как заставить его избавиться от волос(это как миниму не гигиенично)? И нравится ли вам волосатая мужская грудь?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю стоит сбрить, скоро лето будет жарковато однако. Ну если сбрить, то будет отрастить заново, наверно надо потом шугаринг сделать.

Амина
#2

Нет не нравится, надо принудительно, раз до него не доходит что это уродство-наручниками к кровати и воском всё убрать

Гость
#3

я видела и среди русских и украинцев таких мужчин, спина которых была покрыта густой шерстью - такое даже у кавказцев не встречала...

Гость
#4

Никакой нормальный мужик грудь брить не будет. И гигиена тут абсолютно ни при чем, гигиена это о чистоте, а не об отсутствии волос.

Гость
#5

Лично я терпеть не могу волосатую грудь, очень люблю светленьких мужчин (русые в основном), у них чаще всего волос на груди нет. Но у армянина понятное дело, что волосатое все, вы же понимали это когда заводили с ним отношения. Будет понятно, если он не захочет сбривать волосы 🤷🏼‍♀️

Софа
#6

Это какое то унижение для мужчины.Сбрить волосы на груди,ради любимой.У вашего мужчины много теста,пользуйтесь этим,а не нойте,что волос слишком много.Зачем вам женоподобный эпилированный мужчина?

Жнец-левиафан
#7

Уже не первый раз слышу что волосы на теле это не гигиенично. И не могу понять каким боком тут гигиена?

Гость
#8

А я обожаю таких мужчин!!!, как у автора. Поддерживаю коммент выше! Изначально ведь видели и знали какое у него тело, зачем отношения заводили с ним, раз не нравятся такие мужчины с волосатой грудью?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: