Гость
Статьи
Пористый безжизненный …

Пористый безжизненный волос как уплотнить?

Как сделать вид более ухоженным , гладким и блестящим? Волосы тонкие и как пакли( Нормально выглядят тот ко в холодную или дождливую погоду, в жару просто без слез не взглянешь - ещё суше и тоньше.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте добавить в миску 3 столовые ложки шампуня и 2 чайные ложки соды, смешайте и нанесите на волосы. Делать эту процедуру желательно 2 раза в неделю. После того как смыли, нанесите немного бальзама для волос, оставьте на несколько минут и также смойте. Через месяц восстановиться.
Да и вообще есть много интересных статей о том как восстановить волосы.

Гость
#2
Рапсодия

Попробуйте добавить в миску 3 столовые ложки шампуня и 2 чайные ложки соды, смешайте и нанесите на волосы. Делать эту процедуру желательно 2 раза в неделю. После того как смыли, нанесите немного бальзама для волос, оставьте на несколько минут и также смойте. Через месяц восстановиться.
Да и вообще есть много интересных статей о том как восстановить волосы.

Но мало проверенных , потому обращаюсь ) а сода это же чистящее средство 🙊

Лапусик
#3

Есть уплотняющие спреи

Жнец-левиафан
#4

А вы мясо едите?

Жнец-левиафан
#5

На состояние волос еще влияют стрессы. Кроме мяса можно принимать витамины группы В, рыбий жир.

Ольга
#6

Делать маски с маслами. конечно.

Анфиса
#7
Ольга

Делать маски с маслами. конечно.

я вас прошу) масла могут так пересушить и распушить волосы, что мало не покажется.

Ольга
#8
Анфиса

я вас прошу) масла могут так пересушить и распушить волосы, что мало не покажется.

Не знаю, мне нравится, как масло кокоса на мои волосы действует.

Гость
#9

Уход вам нужно сменить. Советую взять шампунь и бальзам с коллагеном от horse force, для такого типа волос это идеальные средства. Мои любимые.

Анфиса
#10
Гость

Уход вам нужно сменить. Советую взять шампунь и бальзам с коллагеном от horse force, для такого типа волос это идеальные средства. Мои любимые.

У вас тоже пористые волосы?

Гость
#11
Анфиса

У вас тоже пористые волосы?

Да, и уложить их капец как сложно. А с этими средствами волосы стали очень послушными и совсем не пушаться.

Анфиса
#12
Гость

Да, и уложить их капец как сложно. А с этими средствами волосы стали очень послушными и совсем не пушаться.

А объем хоть сохраняется?

Гость
#13
Анфиса

А объем хоть сохраняется?

Да, объем волосы отлично держат.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: