У меня такие же...
Такие сухие, что кажется сломаются.
Моё решение:
Сушу волосы ест.путем, когда они почти высохли, сушу феном, предварительно нанеся термозащиту. После сушки, маслом. И становятся шелковыми и послушными.
Я посмотрела фото с детства, волосы у меня такие по наследству, так что приходится так жить, никак не исправить :)
У меня очень пористые,сухие, вьются в разные стороны. Особенно на макушке сено...
Феном не пользуюсь,чтоб не сушить еще больше.
После ботокса и кератина только хуже были волосы. Стали еще суше. Больше не делала. Маски только усугубляют ситуацию. Волосы еще сильнее вьются в разные стороны и торчат, становятся помягче и летают вокруг головы пухом. Мыла обычным шампунем масс-маркет и волосы лежали ровнее,зато были жёсткие.
Бальзам только хуже делает. Все средства не задерживаются в волосах. Намазала мягкие,смыла- гнездо. Мягкий дорогой шампунь делает из них мягкий одуванчик.
Я уже не знаю что делать(
Хоть косичку заплетай и так ходи.
Такие волосы придают колхозный вид,как считаете?