Гость
Статьи
Жжение при мелировании …

Жжение при мелировании - это нормально?

При мелировании чувствовала жжение головы.
Было ли так у кого - то?
Нормально ли это?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает , когда красишься белой краской возможно там есть небольшое содержание перекиси водорода и она входит в реакцию с кожей головы 🙂

Гостья
#2
Гость

Такое бывает , когда красишься белой краской возможно там есть небольшое содержание перекиси водорода и она входит в реакцию с кожей головы 🙂

Но мелирование ведь не касается корней волос и кожи головы?

Ольга
#3

да, может быть индивидуалная реакция,

Анфиса
#4
Ольга

да, может быть индивидуалная реакция,

Сообщите своему мастеру, так быть не должно.

Ольга
#5
Анфиса

Сообщите своему мастеру, так быть не должно.

думаю, автор уже вернулась из парикмахерской)

Гость
#6

Ну у меня тоже попекал осветляющий состав, когда делала эиртач. Но быстро прошло. Главное потом правильная тонировка и уход.

Анфиса
#7
Гость

Ну у меня тоже попекал осветляющий состав, когда делала эиртач. Но быстро прошло. Главное потом правильная тонировка и уход.

Уход для окрашенных, вы имеете в виду?

Гость
#8
Анфиса

Уход для окрашенных, вы имеете в виду?

Для осветленных. Я беру шампунь и маску для блондинок от horse force, прекрасно волосы себя чувствуют с ними, желтизны вообще нет.

Анфиса
#9
Гость

Для осветленных. Я беру шампунь и маску для блондинок от horse force, прекрасно волосы себя чувствуют с ними, желтизны вообще нет.

А, это средства с нейтрализатором?

Гость
#10
Анфиса

А, это средства с нейтрализатором?

Да, ну и маска уходовая плюс ко всему, волосы делает очень мягкими и блестящими.

#11

Бывает, вообще не должно быть сильного жжения. Можно потом без волос остаться. Если пережгли, то medavita лосьон для кожи головы возьмите велюр, хорошо прям кожу успокаивает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: