Гость
Статьи
Окрашивание 11/8 на 3% …

Окрашивание 11/8 на 3% оксиде

Хочу покраситься! У меня сейчас тон 8/0 +7/0, не могу подобрать себе цвет, все оттенки не нравятся, но помню я одну краску тон 11/8.
Как же мне она нравилась своим жемчужным оттенком, я была очень довольна.
И тут мне пришла мысль, а можно ли мне на мои окрашеные 2 месяца назад волосы взять эту краску 11/8 и смешать её с оксидом 3% ( или лучше 1.5%) чтобы она дала мне свой отлив, но не подняла цвет, я как раз не хочу блонд, хочу оставить этот светло-русый.
Подскажите пожалуйста, насколько это адекватная идея? Получится ли что-то толковое? Заранее спасибо!

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте тест прядь

#2

могу ошибаться, но 11 и выше - это обычно суперблонды, а на них ниже 12проц. оксида краситься нельзя, тк можно испортить волос. Они рассчитаны на такой большой оксид. Тем более, 3 проц. не дают осветления, а вы хотите поднять тон.

Но могу и ошибаться, посерфите лучше относительно именно своей краски на ютубе, должна быть инфа

#3

а, увидела,что вы не хотите поднимать оттенок, тогда и берите краску своего уровня тона

Гость
#4

Не будет особого эффекта если на 3 процентах а вы темнее. То же самое что оттеночным шампунем помыть.только краску изведёте и лишний раз волосы оксидом попортите

Гость
#5

Что за краска-то хоть?

#6

автор,

как вариант, находите краску на wildberries,если она там есть, задаете вопрос представителю бренда на товаре- и вас проконсультируют))

меня по селективу проинструктировали)

там нет дорогих красок типа goldwell или kedra, но если это что-то типа эстель или подороже селектив- то можете найти)

#7

меня по selective и revlon очень подробно проинструктировали

Гость
#8

6%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: