Гость
Статьи
Посоветуйте маски для …

Посоветуйте маски для волос

Посоветуйте маски для волос, для насыщенности, длины, восстановления. Без разницы из домашних средств, типа сметана мед, и тд, или магазинные какие нибудь. Буду очень благодарна

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сама сейчас делаю маску уже месяц, раз в неделю - перцовая настойка+ кокосовое масло 1:1 на корни волос, полиэтилен на голову, сверху еще полотенце, чтоб пекло и часа полтора так хожу.
Если честно не особо поняла за сколько на месяц отросли, но вроде как растут))

Гость
#2
Morechko

Сама сейчас делаю маску уже месяц, раз в неделю - перцовая настойка+ кокосовое масло 1:1 на корни волос, полиэтилен на голову, сверху еще полотенце, чтоб пекло и часа полтора так хожу.
Если честно не особо поняла за сколько на месяц отросли, но вроде как растут))

Я с помощью эфирных масел в месяц увеличила рост до 3-х см, а потом полгода волосы не росли вообще! сейчас нерафинированное кокосовое масло на длину как месяц наносила, но толку нет, только кратковременный (часа 2) эффект блеска после мытья.

Гость
#3

Основываясь на личном опыте,могу порекомендовать пройти курсом аптечные средства: Эсвицин,никотиновую кислоту в ампулах;
Наносить на кожу головы после мытья ,курс месяц.
Способствуют увеличению длины волос,результат радует.
Об использовании посмотрите видео на ютуб.

Яна
#4

Пользуюсь маской Idealist, заказала через *** для роста и восстановления, очень хорошие за три месяца плюс 10 см

#5
Гость

Я с помощью эфирных масел в месяц увеличила рост до 3-х см, а потом полгода волосы не росли вообще! сейчас нерафинированное кокосовое масло на длину как месяц наносила, но толку нет, только кратковременный (часа 2) эффект блеска после мытья.

Я просто обожаю кокосовое масло, поэтому его и применяю, с Таиланда привезла. Особенно для загара люблю его использовать)))
А так вообще говорят для волос хороши репейное и касторовое масло. Хотя касторку оч сложно смыть потом)

Юлька
#6

масла как раз не советую, мне они только распушили волосы.

Young
#7
Юлька

масла как раз не советую, мне они только распушили волосы.

Как это - распушили?)

Юлька
#8
Young

Как это - распушили?)

ну стали волосы пористыми и сухими, торчат во все стороны.

Тесс
#9

Мне лично нравится тающая от horse force, суперски восстанавливает и придает нереальный блеск.

Young
#10
Тесс

Мне лично нравится тающая от horse force, суперски восстанавливает и придает нереальный блеск.

Она разве не для роста волос?

Тесс
#11
Young

Она разве не для роста волос?

Да, и это тоже. Она же с гиалуронкой, так что не только стимулирует рост волос, но и на уход работает.

Young
#12
Тесс

Да, и это тоже. Она же с гиалуронкой, так что не только стимулирует рост волос, но и на уход работает.

А где вы ее покупаете?

Тесс
#13
Young

А где вы ее покупаете?

На сайте заказываю у horse force. В интернет-магазине.

#14

Здравствуйте, вот это маска прям огонь
https://batel.ru/referral/656520/produkt/maska-dlya-volos-so-zmeinym-zhirom

Гость
#15

Луковая маска.

Гость
#16

Ещё маски самые крутые говорят из собственной утренней мочи, отписать и втереть сверху пакет и полотенце.

Мисс
#17
Гость

Ещё маски самые крутые говорят из собственной утренней мочи, отписать и втереть сверху пакет и полотенце.

Вау

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: