Гость
Статьи
Волосы торчат по …

Волосы торчат по длине, хожу как одуванчик

Мои волосы - пористые и тонкие, торчат по всей длине и ближе к концу секутся. На ветру становлюсь одуванчиком. Милые дамы, подскажите как ухаживать за такими волосами. Что нужно сделать, на какие процедуры, к каким специалистам сходить чтобы волосы не торчали и не пушились?

21 ответ
Последний — Перейти
#2

Для начала купите хорошие профессиональные шампунь и маску)

#3
Путин В.В.

бальзам для волос и выпрямителем выпрямлять.

Разве выпрямители не портят волосы? Бальзамами я пользуюсь но эффекта вообще никакого. Волосы как сопли становятся

Гость
#4

Масло для волос пробовали?

Гость
#5

Ну во первых купите хороший шампунь и бальзам, как кто-то уже писал. Маску делайте раз в неделю на основе репейного масла, можно в неё добавлять витамины группы В. Подстригите секущиеся кончики. Есть средство для роста волос, называется энергетический тоник для волос Londa professional.
И мойте голову 2 раза, двумя разными шампунями, один для кожи головы другой для самих волос.

Вася
#6

Одуваны очень классные, любят солнышко))

Путятишна
#7

Чем моете волосы?

Катрин Катрин
#8

У меня как-то была такая проблема. Пользовалась шампунем и бальзамом Matrix total results mega sleek именно для такой проблемы (оранжевая упаковка ). В процессе использования ничего не изменилось, но вот когда уже закончились баночки, появился результат. Не знаю, само прошло или всё таки от накопительного эффекта Матрикса, но присмотреться вам посоветовала бы.

Елена
#9

Рекомендую пользоваться выпрямителем, тогда волосы будут идеально ровными. Но не забывайте о термозащите! Качественные утюжки у Dewal - у них качественное покрытие полотен, которое очень бережное к волосам. Использую инструменты только этой марки!

Юлька
#10

От масел волосы еще больше пушатся.

Young
#11
Юлька

От масел волосы еще больше пушатся.

Ну почему, у меня после кокосового они блестят.

Юлька
#12
Young

Ну почему, у меня после кокосового они блестят.

Это ненадолго, со временем волосы сильно мочалятся и сохнут.

Лена
#13

лучше всего питательный уход подобрать, могу посоветовать то, чем пользуюсь сама.

Young
#14
Лена

лучше всего питательный уход подобрать, могу посоветовать то, чем пользуюсь сама.

Да давайте.

Лена
#15
Young

Да давайте.

у меня шампунь и бальзам horse force, для тонких волос просто супер. восстанавливает, придает блеск, разглаживает.

Young
#16
Лена

у меня шампунь и бальзам horse force, для тонких волос просто супер. восстанавливает, придает блеск, разглаживает.

Не будет утяжелять?

Лена
#17
Young

Не будет утяжелять?

нет, не будет, в том-то и преимущество.

Гость
#18

У меня тоже волосы торчали в разные стороны. Пробуйте разные несмывашки использовать, маски. Еще улучшил ситуацию шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Волосы теперь лежат аккуратно и стали более плотные

#19

нужно сменить уходовую косметику. скорей всего она вам просто не подходит и всё! Попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог (шампунь и спрей), хорошо помогло не полысеть и сохранить волосы

#20
ЗЛОДЕЕЧКА

нужно сменить уходовую косметику. скорей всего она вам просто не подходит и всё! Попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог (шампунь и спрей), хорошо помогло не полысеть и сохранить волосы

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#21
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: