Гость
Статьи
Я девушка и у меня …

Я девушка и у меня растет борода. Почему?

На подбородке все время вырастает 1 курчавая волосина. Я ее выдергиваю, а она снова растет. Почему эта "борода" не хочет меня покидать?

Кейси
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не одна такая)))

Гость
#2

Гормоны шалят

Гость
#3

значит кто-то скажет тебе "да"

Кейси
#4
Гость

значит кто-то скажет тебе "да"

)))))))

Колян
#5

Оставь его тебе то что у тебя же не целый подбородок волосы

Кейси
#6
Колян

Оставь его тебе то что у тебя же не целый подбородок волосы

Оставить? Чтобы он вырос один такой крученый)))

Гость
#7

У меня такая растет на груди. Одна-одинешенька.

#8

Может, среди предков южане были. Может, гормоны (проверьте их).

Виктория Т.
#9

А что, было бы лучше, если бы хвост вырос?

Гость
#10

Повышенный гормональный фон. На сосках, вокруг пупка еще могут быть еще в таких случаях

ДОСТОЙНЫЙ
#11

ты когда волосину отрываешь, "трах-тибидох" говори....

Ирина
#12

Давно ли растёт эта волосина? Вы случайно не принимаете оральные контрацептивы? Как у вас с наследственностью: есть ли у мамы и бабушки лишние волосы на подбородке? Есть ли у вас лишний вес?

Гость
#13

Сходите на процедуру электроэпиляции, конечно за один раз не удалите, но 5-6 сеансов вам хватит и будет стоить недорого

Гость
#14

Проверьте узи на поликистоз яичников. Через гинеколога. Очень неприятная штука, если запустить.

Гость
#15

Неправильный баланс женских и мужских половых гормонов.
Это корректируется. Врачи называются эндокринологами.
Для них это элементарные знания.

Зима
#16
Гость

Сходите на процедуру электроэпиляции, конечно за один раз не удалите, но 5-6 сеансов вам хватит и будет стоить недорого

Я много раз ходила. Мне не помогло.

Виктория Т.
#17
ДОСТОЙНЫЙ

ты когда волосину отрываешь, "трах-тибидох" говори....

Не ерундите! Надо говорить: Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь, пусть перестанет расти волос у __________(имя)! Трижды так надо сказать и быть лицом на Восток. Рядом никого не должно быть!

ДОСТОЙНЫЙ
#18
Виктория Т.

Не ерундите! Надо говорить: Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь, пусть перестанет расти волос у __________(имя)! Трижды так надо сказать и быть лицом на Восток. Рядом никого не должно быть!

......ээм.....воистину воскрес....