Гость
Статьи
Девочки, мне страшно, …

Девочки, мне страшно, я лысею ...

Низкий уровень железа в крови но не думала что дойдёт до такого. Посмотрела в зеркало сзади и увидела проплешины, на макушке и по всей голове поредели волосы так, что стало заметно. Плачу не знаю что делать, у кого по каким причинам такое было? Как выкарабкались?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С пи*ды пересади, у тебя там побольше, чем на голове

Гость
#2

у моей дв. сестры начались проплешины. щитовидка. нервная была. обследуйся у эндокринолога.

Гость
#3

А почему вы не забили тревогу, когда они стали выпадать?

Гость
#4

а к трихологу, не?

Гость
#5

Так железа не хватает потому что! Что значит, не знаете что делать? Поднимать уровень железа.

Бермуды.
#6

Автор,вы знаете причину-это уже полдела. Теперь пропить препараты железа и все восстановится. Многие вон причину выпадения не знают-вот это трагедия.

Гость
#7

Автор, кроме железа, проверьте еще ферртиин, а также витамин Д, все гормоны щитовидной железы и половые гормоны и витамины группы В, особенно, витамин в12

Гость
#8

Если причина в недостатке железа, есть много препаратов. Хотя причин может быть множество, от гормональных до психосоматических. Имеет смысл позаботиться об общем укреплении организма, витамины попринимать, Омега и т.д. Мне очень нравится Экстра молодость, в состав входит икра морских ежей - просто кладезь микроэлементов и антиоксидантов. И волосы, и ногти, и кожа - все с благодарностью откликается. Есть и спец. препараты для восстановления волос. Без паники, надо все перепробовать, в комплексе обязательно будет результат.

Гость
#9

Девушки, причин может быть множество. Но у автора УЖЕ есть огромнейшая причина выпадения волос. От недостатка железа выпадают волосы!!!! Вот надо его восполнять!
Автор, раз анализ есть, значит у врача были. И что он, вам железо не прописал?

Оля
#10

Если у вас низкий уровень железа, пейте какие-то добавки, чтобы его поднять. Я Ледифер принимала месяц и проблем с железодефицитом у меня сейчас нет, всё в норме по анализам. Волосы не выпадают так, как раньше.

#11
Оля

Если у вас низкий уровень железа, пейте какие-то добавки, чтобы его поднять. Я Ледифер принимала месяц и проблем с железодефицитом у меня сейчас нет, всё в норме по анализам. Волосы не выпадают так, как раньше.

Ледифер? Что-то я первый раз слышу о таком. Вы его где покупали?

Оля
#12
lana.anoxina.04

Ледифер? Что-то я первый раз слышу о таком. Вы его где покупали?

Да я тоже недавно о нем узнала, врач выписал. А заказывала через интернет-аптеку) На счет обычных аптек не знаю, не интересовалась

#13
Оля

Да я тоже недавно о нем узнала, врач выписал. А заказывала через интернет-аптеку) На счет обычных аптек не знаю, не интересовалась

Спасибо)) Надо будет тоже попробовать ледифер тогда. А то самочувствие сейчас хуже некуда. Хожу без настроения, апатия, усталось постоянная. А всё из-за железодефицита..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: